Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

блонд .

+2
KadillaK
Kira_Mira1000
6 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1блонд                                                           . Empty блонд . Нд Лип 11, 2021 8:17 pm

Kira_Mira1000

Kira_Mira1000

привет, хочу поменять имидж, мечтаю о платиновом блонде. как считаете реально из шатена в блонд выйти ?

2блонд                                                           . Empty Re: блонд . Пн Лип 12, 2021 3:53 pm

KadillaK

KadillaK

мне кажется вы просто перепалите свои волосы вот и все. легче сначала отрастить свой цвет а потом уже перекраситься

3блонд                                                           . Empty Re: блонд . Пн Лип 12, 2021 5:24 pm

Sofia85

Sofia85

Ну оно то может и более щадяще для волос будет , но вы же сами понимаете, что девушке именно сейчас хочется имидж поменять, а не ждать пару лет. Я вот лично вообще могу вариант попроще посоветовать , можно купить разные парики из натуральных волос, они и смотрятся стильно и укладки можно делать. И с ними легко вам будет менять имидж. И свою шевелюру не испортите

4блонд                                                           . Empty Re: блонд . Пн Лип 12, 2021 5:50 pm

Nastya001

Nastya001

отличный совет

5блонд                                                           . Empty Re: блонд . Сб Груд 03, 2022 11:01 am

Ліхтарик

Ліхтарик

Если вам такой цвет подойдет то почему бы и нет. Только ищите мастера хорошего, а то подруга пыталась сама осветлиться в итоге пережгла волосы и теперь не знает что делать. Да и цвет волос стал просто ужас - зеленый с оттенком серого.

6блонд                                                           . Empty Re: блонд . Сб Груд 03, 2022 11:06 am

Оксна

Оксна

Ліхтарик пише:Если вам такой цвет подойдет то почему бы и нет. Только ищите мастера хорошего, а то подруга пыталась сама осветлиться в итоге пережгла волосы и теперь не знает что делать. Да и цвет волос стал просто ужас - зеленый с оттенком серого.

Ого, такое часто бывает. Я сама решила стать блондинкой, накупила красок и стала экспериментировать. В принципе волосы осветлила, но стали сильно выпадать после всего этого. Помогла мне маска KALLOS KJMN для окрашенных волос, которую купила вот в этом https://casacurata.md/igien-personal/?sl=ru . Делала ее согласно инструкции, там надолго хватает, так как объем банки один литр.
И в итоге месяца через полтора волосы перестали выпадать и даже стали расти новые, я довольна эффектов. Накупила в этом же магазине и других масок - там по ним выбор супер. Очень хочу чтобы волосы были у меня густые, хорошо росли и выглядели замечательно.
блонд                                                           . BrsTZKG

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі