Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Грузоперевозки в Харькове

+4
Qiwi
Kimst27
Yaroslav Egorov
Cleo21
8 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Грузоперевозки в Харькове Empty Грузоперевозки в Харькове Сб Груд 05, 2020 5:19 pm

Cleo21

Cleo21

Продуктовый магазин переезжает в другое помещение, подскажите компанию и грузчиков, которые могут помочь с транспортировкой оборудования и продукции в Харькове

Yaroslav Egorov

Yaroslav Egorov

Я вот только что на ОЛХ посмотрел, там полно предложений, зайдите в раздел грузоперевозок

Kimst27

Kimst27

Можете конечно и на олх посмотреть, но лучше довериться профессионалам, которые несут ответственность за перевозимый груз. Например компания "Ноша" https://nosha.ua/harkiv, они перевозят грузы от 50 кг до 20 тонн или по номеру телефона 557.

Qiwi



Вот хорошее и при этом не дорогое грузовое такси в Днепре https://gruz-ok.com.ua/ У них машины разной грузоподъемности. Свяжитесь с менеджером, он для вас подберет оптимальный вариант.

мерлуза

мерлуза

А вот если срочно, кто может помочь с переездом или пока нет таких вариантов? Просто реально пока найти не могу ничего подходящего

RadaR



У меня возникла необходимость осуществлять доставку по Украине. За помощью обратилась вот в эту https://www.sat.ua/ транспортную компанию. Пока сотрудничеством очень довольна. Свои обязательство выполняют качественно и в четко регламентированные сроки.

Natashavytrum



а по ценам как?

Iloyko

Iloyko

RadaR пише:У меня возникла необходимость осуществлять доставку по Украине. За помощью обратилась вот в эту https://www.sat.ua/ транспортную компанию. Пока сотрудничеством очень довольна. Свои обязательство выполняют качественно и в четко регламентированные сроки.
Слышала о них тоже

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі