Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Книги про беременность и роды

+3
Vero Nika
Валерия
Евгений
7 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1 Книги про беременность и роды Empty Книги про беременность и роды Нд Травень 23, 2021 12:03 pm

Евгений



Подскажите, где можно купить книги про беременность и роды?

2 Книги про беременность и роды Empty Re: Книги про беременность и роды Нд Травень 23, 2021 1:46 pm

Валерия

Валерия

А зачем вам книги, когда в интернете информации по этому поводу предостаточно. Да и по каждому делу можно расширенно почитать. Я сейчас там частый гость, ведь у меня эко беременность https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/osnovnye-etapy-protsedury-eco.html и вопросов тоже много. Не дёргать же мне по каждому поводу врача. Но если вам на подарок, тогда ищите на сайтах о продаже книг.

Vero Nika

Vero Nika

Евгений пише:Подскажите, где можно купить книги про беременность и роды?

Актуально, могу выручить. Посмотрите в интернет магазине Books Second Life, большой выбор книг про беременность и роды. От себя советую прочитать книгу "Правила развития мозга вашего ребенка" - https://bookssecondlife.com.ua/product/pravila-razvitiya-mozga-vashego-rebenka/ Очень полезна не только родителям детей от 0 до 5 лет, но и всем, кто когда-либо планирует рождение ребенка.

Kurtik

Kurtik

Именно благодаря неспешной и грамотной планировке беременности у меня получилось ко всему подготовиться. Даже кормление для меня не было уже проблемой. Где-то вычитала о пользе кремов для сосков https://shop.mamindom.ua/materinstvo/grudnoe-vskarmlivanie/kremy-dlya-soskov/ и отсюда сразу заказала на пробу несколько штук. Оба подошли, не зря я так много читала отзывов при выборе.

Nina



А я только с доктором советовалась, никаких книг не читала.

дуся

дуся

У нас поздняя беременность https://getting-pregnants-after-40.ru/ всю беременность очень много читала и черпала информацию о беременности. Действительно в интернете полно информации о беременности и родах, сейчас вся информация в открытом доступе.

Утопающая*В*Слезах

Утопающая*В*Слезах

Мы только планируем беременность https://hochyu-zaberemenet.ru/ но тоже очень интересно почитать, интересует абсолютно все, на каждом этапе развития беременности. И сейчас действительно очень много информации в интернете.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі