Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Ищу способ бросить курить

+4
Параплюи
Topixo
Kurtik
Рондо Острый
8 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Ищу способ бросить курить Empty Ищу способ бросить курить Пн Травень 24, 2021 3:36 pm

Рондо Острый

Рондо Острый

Здравствуйте!
Ищу способ бросить курить - кто что посоветует?
Я вот читал, что с помощью вейпа это можно сделать, так ли это?
Кто пробовал - напишите свой опыт.

2Ищу способ бросить курить Empty Re: Ищу способ бросить курить Пн Травень 24, 2021 3:37 pm

Kurtik

Kurtik

Книги и фильмы не помогают?

3Ищу способ бросить курить Empty Re: Ищу способ бросить курить Пн Травень 24, 2021 3:40 pm

Topixo

Topixo

Только сила воли и все. Взять и не курить - как мужик!

4Ищу способ бросить курить Empty Re: Ищу способ бросить курить Пн Травень 24, 2021 4:34 pm

Параплюи

Параплюи

Я тоже знаю этот метод, когда переходят с курения на парение, это реально эффективно, покольку полностью заменяет желаение закурить, схожий процесс, только порение не так сильно вредит организму. Можно попробовать и вам такой метод, для этого закажите стартовый набор от Juul такого типа с ним быстро и легко вы научитесь парить.
дальше уже дело техники - вкус пара можно взять такой, как у обычных сигарет, только без вредных примесей.

Iskander74

Iskander74

Паучі VELO виготовляються за запатентованою формулою з високоякісних інгредієнтів. До їх складу входить нікотин, мікрокристали целюлози, вода, ароматизатори та підсолоджувачі. Нікотинові паучі VELO розміщуються між верхньою губою та яснами і нікотин поступає до організму через слизову оболонку, таким чином продукт не має прямого впливу на легені, оскільки не відбувається процесу інгаляції. Кожна партія Velo досліджується за показниками безпеки та вимогам законодавства, про що засвідчує сертифікат відповідності на офіційному сайті VELO – народжений у Швеції. Важливо пам’ятати, що найбільшої шкоди організму завдають токсичні та канцерогенні речовини, що знаходяться у тютюновому димі та вдихаються в процесі куріння. Сам по собі нікотин не є такого роду речовиною, але має певні ризики, пов’язані з розвитком залежності. Замовляйте тут ціна за 20 паучів усього 120 гривень.

Ищу способ бросить курить Original

Quartet

Quartet

Topixo пише:Только сила воли и все. Взять и не курить - как мужик!
До одного места та сила воли). Ну разве что у вас стаж курения пару месяцев - тогда может и справитесь только силой воли.
Фильмы и книжки тоже не особо помогают. Я читал Аллена Карра. Хотя мозги немного прочищает).
А вот электронная сигарета - это может сработать. Хочу взять себе и попробовать парить, всё что нужно - продается в Груфф Вейп.

7Ищу способ бросить курить Empty Re: Ищу способ бросить курить Чт Черв 23, 2022 11:27 am

Ducatti



ОЧень хорошо если бы выбрали именно elf bar но одноразовые системы как по мне подходят только для знакомства с электронками, намного лучшим вариантом являются много разовые системы которые можно заправлять rf350 картридж к которому стоит намного дешевле того что надо покупать всю систему сразу, да и удобно что ты можешь каждый раз менять вкус купив разные жидкости !

ВетальМалой



Привет всем! Я решил поделиться своим опытом и найти способ бросить курить. Я долго осознавал, что курение негативно влияет на мое здоровье и хочу избавиться от этой привычки. После многочисленных попыток и разочарований, я услышал о Pod-системе Ursa Nano и решил попробовать.

Несмотря на то, что я изначально был скептически настроен к электронным сигаретам, мне было любопытно попробовать эту новую технологию. Интернет-магазин GuruVape предлагает купить Pod Ursa Nano по доступной цене, и я решился на покупку.

Когда я получил свою Pod-систему Ursa Nano, я был приятно удивлен ее компактностью и стильным дизайном. Я выбрал подходящий вкус жидкости и начал использовать ее вместо обычных сигарет. Постепенно я сокращал количество выкуриваемых сигарет в день, заменяя их сеансами вейпинга с Ursa Nano.

Одной из главных причин, почему я полюбил Pod-систему Ursa Nano, является то, что она предлагает регулируемый никотиновый уровень. Это помогает мне постепенно снижать зависимость от никотина, не переживая сильных отказных симптомов.

Через несколько недель использования Pod Ursa Nano, я заметил значительные положительные изменения в своем самочувствии и общем здоровье. Я легче дышу, улучшился мой обоняние, а также уровень энергии. Это только укрепило мое решение продолжать использовать вейп вместо курения.

Если вы также ищете способ бросить курить, я рекомендую обратить внимание на Pod-систему Ursa Nano. Купить ее можно в интернет-магазине GuruVape, который предлагает широкий ассортимент вейпов и аксессуаров. Но помните, что каждый человек уникален, и может потребоваться время и настройка, чтобы найти подходящий способ отказаться от курения. Но я верю, что с поддержкой и правильным выбором, вы сможете достичь своей цели. Удачи вам всем в этом путешествии к здоровой жизни!

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі