Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Грузоперевозки

+4
Lilu
Petrpanov
Yaroslav Egorov
Cleo21
8 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Грузоперевозки Empty Грузоперевозки Вт Травень 25, 2021 12:28 am

Cleo21

Cleo21

привет народ. Вопрос не по теме. Кто может дать контакты нормальных компаний по грузоперевозка? Чтобы позвонить цены узнать, нужно доставить пару тонн из Одесского порта в Днепр.



Останній раз редагувалося: Cleo21 (Вт Травень 25, 2021 12:34 am), всього регувалося 1 раз(-и)

2Грузоперевозки Empty Re: Грузоперевозки Вт Травень 25, 2021 12:28 am

Yaroslav Egorov

Yaroslav Egorov

В новую почту наберите, они вроде могут доставить любой вес, правда по цене наверно не дешево выйдет)

3Грузоперевозки Empty Re: Грузоперевозки Вт Травень 25, 2021 12:29 am

Petrpanov



Попробуйте позвонить по номеру 557. Это компания "Ноша" они занимаются профессионально грузоперевозками любой сложности от 50 кг до 20 тонн. Или на сайте можете у консультанта спросить https://nosha.ua/ru/odessa

4Грузоперевозки Empty Re: Грузоперевозки Пн Лип 12, 2021 2:13 am

Lilu

Lilu

Cleo21 пише:привет народ. Вопрос не по теме. Кто может дать контакты нормальных компаний по грузоперевозка? Чтобы позвонить цены узнать, нужно доставить пару тонн из Одесского порта в Днепр.

Доброго. Ну не вопрос, могу выручить. Воспользуйтесь услугами компании АСД Логистик, осуществляют грузоперевозки любого уровня сложности на выгодных условиях. Часто пользуемся их услугами, замечу, что попутные грузоперевозки - https://logist.kiev.ua/poputnye-gruzoperevozki/ позволяют существенно снизить затраты на транспортировку.

5Грузоперевозки Empty Re: Грузоперевозки Пн Лип 26, 2021 6:29 am

Alisa



Также могу посоветовать - есть такая транспортная компания, как ЕТС, с которой уже работаем на протяжении порядка двух лет. По своей специфике, нас интересуют именно негабаритные перевозки  https://es-trans.com.ua/perevozka-negabaritnyih-gruzov/. Это один из видов транспортировки, что они предоставляют - работают на территории Украины, а также Европы. Все цены и условия можно найти на сайте, там информации более, чем достаточно, так что рекомендую хотя бы для сравнения посмотреть.

6Грузоперевозки Empty Re: Грузоперевозки Сб Лют 25, 2023 11:52 am

csbroker



Якщо вам потрібна доставка з Китаю морем і ви шукаєте найбільш вигідні варіанти для транспортування, можу порекомендувати компанію Карго Суппорт. Зараз морські порти Одеси закриті, вони організовують доставку вантажів до європейських портів з подальшим перевезенням в Україну автотранспортом. Ведуть весь цикл логістики, включаючи оформлення європейської транзитної декларації T1 та митним оформленням в Україні.

7Грузоперевозки Empty Re: Грузоперевозки Ср Квіт 24, 2024 9:57 pm

Ruslana

Ruslana

Мы ищем надежного поставщика транспортных контейнеров рефрижераторов для транспортировки наших перечисляемых товаров. Нам нужны контейнеры, способные обеспечить оптимальные условия хранения и транспортировки, чтобы гарантировать свежесть и качество нашей продукции. Мы ищем контейнеры высокого качества, которые также будут доступны по цене. Можете ли вы порекомендовать нам поставщиков контейнеров рефрижераторов, которые соответствуют нашим требованиям? Будем благодарны за вашу помощь и любую информацию по этому вопросу. Спасибо!

8Грузоперевозки Empty Re: Грузоперевозки Ср Квіт 24, 2024 10:34 pm

Рита

Рита

Ruslana пише: Мы ищем надежного поставщика транспортных контейнеров рефрижераторов для транспортировки наших перечисляемых товаров. Нам нужны контейнеры, способные обеспечить оптимальные условия хранения и транспортировки, чтобы гарантировать свежесть и качество нашей продукции. Мы ищем контейнеры высокого качества, которые также будут доступны по цене. Можете ли вы порекомендовать нам поставщиков контейнеров рефрижераторов, которые соответствуют нашим требованиям? Будем благодарны за вашу помощь и любую информацию по этому вопросу. Спасибо!


Когда мы столкнулись с похожей задачей в нашем бизнесе, мы обратились к компании 'Container Trade' за поиском надежных поставщиков транспортных контейнеров рефрижераторов https://container-trade.net/ Там предложили нам широкий ассортимент контейнеров рефрижераторов высокого качества, которые полностью соответствовали нашим требованиям по условиям хранения и транспортировки продукции. Они не только предоставили нам необходимое оборудование, но и оказали помощь в выборе оптимальных вариантов и даже подсказали, как оптимизировать процесс хранения и транспортировки.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі