Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Где оригинальный б/у айфон можно купить?

+2
дуся
вечность
6 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

вечность

вечность

Ну вот смотрю я по описанию и понимаю, что реально страшновато немного покупать вот так, вы как считаете? На что обратить внимание? Может реально стоит внимательно читать описание?

дуся

дуся

Только не покупайте в переходе и на рынке, там могут такое предложить, что рады не будете, уже это проходили и поэтому знаю о чем говорю.

золямба

золямба

вечность пише:Ну вот смотрю я по описанию и понимаю, что реально страшновато немного покупать вот так, вы как считаете? На что обратить внимание? Может реально стоит внимательно читать описание?
Никого не слушайте, в современном мире вот реально продают достаточно качественные и не новые гаджеты и смартфоны. Я вот тоже хочу купить и даже уже присмотрела Б/У Apple iPhone 11 Pro 256 Gb Gold Очень давно смотрю на него, думаю скоро будет возможность купить, ведь это мечта. А магазину этому я доверяю однозначно.

Dachnyk

Dachnyk

Стремно как-то б/у айфон покупать.

Lisa

Lisa

Все правильно, не стоит покупать бэушные айфоны. Посудите сами. Поддержка производителем моделей смартфонов 2-3 года. А дальше они снимают с  производства выпуск запчастей, программного обеспечения. Покупая б/у  айфон прнимаем, что прослужил он не менее года. Через год-полтора такой телефон в случае малейшей неполадки будет годиться только на запчасти. Уж лучше  в Комфи новый iPhone 13 Pro купить. https://comfy.ua/smartfon/brand__apple__seriya_smartphone__apple-iphone-13-pro/ Там выбор большой и гарантия официальная есть. На многие модели сейчас есть скидка, что тоже делает покупку выгодной.

Томушка

Томушка

Зачем покупать б/у если можно купить новый и разница в цене не такая уж и большая. Хороший выбор в интернет-магазине https://appleroom.ua/chernivtsi/ быстрая доставка и надежный сервис, всегда все вовремя доставляют, оплатить можно при получении или взять в кредит.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі