Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Отношения с мужем

+6
LD Dana
Admin
Anna5555
Luna
люда
Kupper
10 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Отношения с мужем Empty Отношения с мужем Сб Лист 18, 2017 6:29 pm

Kupper

Kupper

Девочки, кто замужем, посоветуйте как сохранить семейный очаг?

2Отношения с мужем Empty Re: Отношения с мужем Сб Лист 18, 2017 6:46 pm

люда



Главное, чтобы оба члена семьи этого хотели. Это одно из первых и самых главных условий. а потом уже набраться терпения, научиться уступать и прислушиваться друг к другу и выговариваться. Ведь если что-то не устраивает, то говорить своей половинке сразу, а не носить в себе

3Отношения с мужем Empty Re: Отношения с мужем Сб Лист 18, 2017 7:18 pm

Luna

Luna

А я вот не могу сразу ничего сказать....даже нет..могу, но муж не слушает.Поэтому молчу, выжидаю Very Happy

4Отношения с мужем Empty Re: Отношения с мужем Нд Лист 19, 2017 2:29 pm

Anna5555

Anna5555

Всем привет. Вот я недавно обращалась к Армине, она вроде родом из Еревана или Армении, точно не помню, но живет сейчас и принимает в России! Суть не в этом. Она очень сильно помогла моему другу и вернула ему жену с который они прожили 15 лет в браке! Погадала она мне абсолютно БЕСПЛАТНО, без всяких оплат и разводов на деньги. Сказала все точно, изложила мою ситуацию с мужем по полочкам. Сказала, что может помочь мне, я согласилась. Провели мы с ней около 4 обрядов. Вернула мне мужа, сняла приворот, почистила, поставила защиту на него и на меня. Я была в шоке от того, что происходило во время обрядов и от ее способностей! Единственное НО, принимает она СТРОГО по рекомендациям. Если захотите погадать пишите сразу, что вы от Светланы Глушко, иначе не примет и общаться даже не будет с Вами! Скажу вам одно, таких как Армине сейчас мало или просто вообще нет. Оставляю ее контакты: armine-gadalka.ru Писала ей на viber: 8926-318-85-12 Всем желаю здоровья и крепкой, взаимной любви!

5Отношения с мужем Empty Re: Отношения с мужем Нд Лист 19, 2017 5:52 pm

Admin

Admin
Admin

Anna5555 пише:Всем привет. Вот я недавно обращалась к Армине, она вроде родом из Еревана или Армении, точно не помню, но живет сейчас и принимает в России! Суть не в этом. Она очень сильно помогла моему другу и вернула ему жену с который они прожили 15 лет в браке! Погадала она мне абсолютно БЕСПЛАТНО, без всяких оплат  и разводов на деньги. Сказала все точно, изложила мою ситуацию с мужем по полочкам. Сказала, что может помочь мне, я согласилась. Провели мы с ней около 4 обрядов. Вернула мне мужа, сняла приворот, почистила, поставила защиту на него и на меня. Я была в шоке от того, что происходило во время обрядов и от ее способностей! Единственное НО, принимает она СТРОГО по рекомендациям. Если захотите погадать пишите сразу, что вы от Светланы Глушко, иначе не примет и общаться даже не будет с Вами! Скажу вам одно, таких как Армине сейчас мало или просто вообще нет. Оставляю ее контакты: armine-gadalka.ru  Писала ей на viber: 8926-318-85-12 Всем желаю здоровья и крепкой, взаимной любви!
Спасибо! Но надеюсь до таких крайностей не дойдет. Хотя у нас в Украине тоже много разных гадалок, я сама обращалась, по здоровью помогала мне. А вот семья, любовь....это такой сложный и кропотливый труд, тут таблетка не поможет. Лично я думаю, что должна быть не только любовь, но и уважение, терпение и понимание.

https://magiclife.ukraine7.com

6Отношения с мужем Empty Re: Отношения с мужем Нд Лист 19, 2017 6:11 pm

LD Dana

LD Dana

Всем привет!
А на форуме есть тема магии? Мне интересно это))

7Отношения с мужем Empty Re: Отношения с мужем Пн Лист 20, 2017 4:05 pm

люда



мне кажется "насильно мил не будешь"

8Отношения с мужем Empty Re: Отношения с мужем Пн Лист 20, 2017 4:15 pm

Светлана



для сохранения семейного очага нужна любовь и взаимопонимание

9Отношения с мужем Empty Re: Отношения с мужем Пт Січ 12, 2018 1:36 pm

Cezar

Cezar

Приятно  очень слышать  ваши мнения  дорогие женщины ,  по  моему любовь  не  всегда возможно понять  или  выразить  ,  она всегда  горит  в нашем  мире  и  у  нас внутри  , просто есть  обстоятельства разные  которые   заставляют нас   делать плохие  шаги  или назад  или вперед.Все мы мечтаем  о хорошей  девушке или  о хорошем  муже ,  как  всегда отношения горят полны  амбиций а потом  угасает  это пламя вот вам и ответ  по  чему  очаг  гаснит ,  по тому что люди  утсают  просто от того  самого  и  они  хотят перемен  я не говорю про  нас  мужчин  или просто  про  женщин  ,  я  просто  понял что бы  сохранить  хорошие отношения  нужно  открытым бить перед  партнером  или  партнершой ,  ведь правда дороже  золота! И всегда  находить  общения с  со своею  любомой  или  любимым )  В наше время можно  прожить  счастливо  главное  найти такого  самого  человека и не ошибиться  в этом выборе )

10Отношения с мужем Empty Re: Отношения с мужем Нд Черв 09, 2019 10:27 am

Marietta

Marietta

Если есть что сохранять, можно это сделать в любых условиях. А вот если это не тот человек, вряд ли у вас это получится.

11Отношения с мужем Empty Re: Отношения с мужем Чт Лют 27, 2020 12:08 am

Vampirochka



Хорошо бы знать ещё корень проблемы и копать под него. Так вы поймете почему семья рушится, так же важно идти на компромсы друг для друга, а не упираться лбом и говорить будет по моему.

https://shokeru.com.ua/

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі