Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Лазерная эпиляция.

+3
КовальВ
alisana
marda
7 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Лазерная эпиляция. Empty Лазерная эпиляция. Вт Лют 08, 2022 8:09 pm

marda



А как вы относитеь к лазерной эпиляции или все таки восковая лучше?

2Лазерная эпиляция. Empty Re: Лазерная эпиляция. Вт Лют 08, 2022 8:54 pm

alisana



Привет, да это вообще несравнимые процедуры, особенно если говорить о болевых ощущениях, лазерная эпиляция  https://thegirls.com.ua/lazerna-epilyaciya/ , просто вообще ни с чем не может сравниться и результат просто стопроцентный, да и в цене не сильно дорого, как как кажется, так что это наилучший вариант избавиться от нежелательных волос на любом участке тела.

3Лазерная эпиляция. Empty Re: Лазерная эпиляция. Чт Лют 17, 2022 1:23 pm

КовальВ

КовальВ

marda пише:А как вы относитеь к лазерной эпиляции или все таки восковая лучше?

Чем восковая депиляция может быть лучше? У меня после нее столько вросших волосков. А еще это очень больно( Мне лично нравится лазерная эпиляция, которую я всегда делаю здесь . У них лучшие условия, хороший аппарат, внимательные девочки и приемлемые цены, если сравнивать в Киеве.

4Лазерная эпиляция. Empty Re: Лазерная эпиляция. Сб Лист 19, 2022 12:42 am

Eryka



marda пише:А как вы относитеь к лазерной эпиляции или все таки восковая лучше?
Конечно же лучше лазерная!

5Лазерная эпиляция. Empty Re: Лазерная эпиляция. Сб Лист 19, 2022 12:45 am

Eryka



Раньше я делала восковую эпиляцию, но после того как попробовала лазерку - это небо и земля. Во-первых воском было делать мне больно.. особенно зону бикини..Гладкая кожа была буквально неделю, потом все равно чувствуется, как отрастают волоски. Потом я решила попробовать глубокое бикини лазерная эпиляция https://epilook.com.ua/lazernaya-epilyacziya-bikini/ , уже второй первой процедуры шикарный результат. На сегодняшний день я прошла 5 процедур и забыла что такое нежелательные волосы..

6Лазерная эпиляция. Empty Re: Лазерная эпиляция. Пт Січ 27, 2023 11:27 pm

dioba



я за лазерную эпиляцию, главное делать в проверенном месте например MEDCITY я делаю там и очень нравится. знаю, что у них настоящие профи работают, и самое современное оборудование. Спустя 7 месяцев могу сказать что результат очень хороший. конечно все волосы никогда не уйдут, но их очень мало и так медленно растут, плюс нет раздражения.

7Лазерная эпиляция. Empty Re: Лазерная эпиляция. Чт Бер 23, 2023 1:49 pm

AnnaPetrenko



Всё зависит от вашего желания. Мне, например, восковая эпиляция не очень-то нравится. У меня результат держится недолго. Начала курс лазерной эпиляции. Процедуру делаю здесь https://platinumlaser.com.ua/ua/. Пользовалась услугами этой клиники и раньше, делала здесь в свое время ринопластику, да и к косметологу хожу часто. Хорошая клиника. У меня только хорошие впечатления от сотрудничества. Советую!

8Лазерная эпиляция. Empty Re: Лазерная эпиляция. Пт Квіт 21, 2023 9:40 am

Quartet

Quartet

AnnaPetrenko пише:Всё зависит от вашего желания. Мне, например, восковая эпиляция не очень-то нравится. У меня результат держится недолго. Начала курс лазерной эпиляции.

От восковой эпиляции эффект будет конечно недолго. Плюс приходится терпеть боль во время процедуры, у меня низкий болевой порог. Больно от любой ерунды.
Так что тоже собираюсь записаться на лазерную эпиляцию. Это метод удаления волос, при котором лазерная энергия направляется на волосяные фолликулы, и они разрушаются (вот тут можно почитать об этом подробнее) - так что эффект будет надолго.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі