Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Курсы интернет маркетинга

4 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Alisa



Умение продавать не приходит само по себе. Нужно постоянно учиться и осваивать новые методики. Но сложнее всего заняться самоорганизацией - побороть себя и заставить работать на достижение результата. Несколько лет так просидела на одном месте, пока мне не посоветовали пройти индивидуальные коучинг в Киеве https://zhyvoedelo.com/ru/learning/individualnyy-kouching мне назначили собственного коуча и мы смогли постепенно начать работать над моими проблемами и путями их решения. Это дало результаты. Сейчас мне ничего не стоит заставить себя что-то делать и добиваться результата.

LenaO80



А есть он лайн курсы?

jenya333



Youth Flow Academy – это тренинги для детей и подростков, которые выращивают новую элиту. Дают инструменты, позволяющие ускорить реализацию финансового успеха и стабильности. На сайте https://kidsvisitor.com/ru/kiev/education/professional_orientation/ вы сможете записать ребёнка на эти и другие различные курсы в вашем городе. Рекомендую.

Марина



чтобы вцелом понимать все о вашей будущей проффесии и обрести конкретные умения вам стоит пойти на эти курсы по интернет маркетингу https://kiev.lemon.school/digital-marketing У них отличные преподаватели, мне такие умные люди даже в вузе редко встречались. Плюс у них практический опыт в этой сфере, есть чем делиться.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі