Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Инвестирование

3 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Инвестирование  Empty Инвестирование Сб Лип 02, 2022 9:26 pm

KillShot



Как можно зарабатывать на пассиве ? Я довольно долго хотел разобраться в инвестициях, но откладывал это дело, как и все самое важное на потом. Сейчас все таки хочу сесть и полностью углубиться в эту тему. Начал со статьи https://www.profvest.com/2021/11/samie-ozhidaemie-ipo.html и теперь хочу выбрать проект и купить его акции

2Инвестирование  Empty Re: Инвестирование Чт Лист 24, 2022 11:19 pm

Владислав



Действительно, с помощью криптовалюты реально получать стабильный пассивный доход, если использовать опцию стейкинга. Подробнее разобраться как воспользоваться такой возможностью мне помог полезный финансовый портал investonomic. Сначала я зарегистрировался на одной из лучших в мире криптовалютных бирж Bibit (Spot) и купил в нужном количестве криптовалюту. Потом положил на своего рода депозит, только на криптобирже, а не в банке. Рекомендую.

3Инвестирование  Empty Re: Инвестирование Пт Бер 03, 2023 12:51 pm

Litman



Здравствуйте, те, кто несколько лет тому назад поверили в криптовалюты и инвестировали в них свободные средства, сейчас пожинают плоды своего мудрого решения. К счастью, возможности для успешных инвестиций в крипту в 2023 году не закрылись и у людей также есть шанс хорошо заработать. Например вы можете инвестировать в биткоин и после того как его цена выростит вы можете быстро вывести btc с помощью криптообменника.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі