Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Женская одежда

+4
RadaR
Лилиана
Saramort
Venicady
8 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Женская одежда Empty Женская одежда Чт Січ 09, 2020 11:20 pm

Venicady



Девушки, вы где себе одежду чаще всего покупаете? Хочется найти для себя какой-нибудь хороший интернет-магазин

2Женская одежда Empty Re: Женская одежда Нд Січ 12, 2020 9:45 pm

Saramort



Будете удивлены, но моя лучшая одежда из секонд-хэнда. Раньше бы пальцем у виска покрутила, а теперь понимаю, что только там можно найти действительно качественные вещи по низкой цене. Конечно, для некоторых людей такие места - табу, но я не брезгую.
Стираю потом все осторожненько, ополаскиватель - и отлично. Беру только хорошие вещи, часто попадаются новые. А если говорить об интеренет-магазинах, то мой фаворит - Каста.
Только здесь я позволяю себе скупится без ущерба для бюджета, но при этом с хорошим ощущением вкуса и стиля. Недавно брала себе платье на корпоратив https://kasta.ua/brand/Time%20of%20Style/ - село идеально и по скидке стоило всего 250 грн. Такое маленькое, черное)

3Женская одежда Empty Re: Женская одежда Сб Серп 22, 2020 3:31 pm

Лилиана



Каждая девушка мечтает быть самой модной. Но для это нужно хоть немножко быть в курсе актуальных новостей по этой теме. Тут http://woman.beget.tech/luisa-cerano-vystupaet-provodnikom-iz-mira-mody-v-mir-iskusstva вы прочтете о различных мероприятиях и выставок популярного бренда

4Женская одежда Empty Re: Женская одежда Нд Жовт 18, 2020 2:28 pm

RadaR



Мне по душе вот этот магазин пришелся - https://shop.gofit.com.ua/. Там очень хороший выбор спортивной одежды представлен. Притом коллекции все не просто красивые, но еще и очень удобные. Вся одежда пошита из тканей, которые не сковывают движения и можно носить не только на фитнес, но и в повседневной жизни.

5Женская одежда Empty Re: Женская одежда Сб Бер 20, 2021 6:54 pm

Juliah888



Закажите через интернет-магазин https://deltasport.ua. Здесь большой выбор качественной женской спортивной одежды и не только. Хорошее качество. Я именно здесь покупала лосины для занятия в зале в фитнес клубе

6Женская одежда Empty Re: Женская одежда Вт Квіт 20, 2021 2:34 pm

Happy



Мне очень нравится женская одежда от Wear Me https://wearme.com.ua/ Отличные модели, украинские производители, высокое качество материала и все это по доступной цене. На их интернет платформе представлен полный ассортимент, очень рекомендую вам посмотреть на их линейку.

7Женская одежда Empty Re: Женская одежда Вт Жовт 26, 2021 6:35 pm

Victor



Мы тоже с женой сейчас в поисках одежды на зиму. Какие магазины посоветуете глянуть с ассортиментом зимней верхней одежды хорошего качества?

8Женская одежда Empty Re: Женская одежда Вт Жовт 26, 2021 6:36 pm

Victor



И как вы покупаете одежду через интернет? Заказываете, очевидно, наложкой? Просто так мне как то стремно покупать наобум с полной предварительной оплатой...

9Женская одежда Empty Re: Женская одежда Вт Жовт 26, 2021 6:42 pm

tinedje

tinedje

Victor пише:Мы тоже с женой сейчас в поисках одежды на зиму. Какие магазины посоветуете глянуть с ассортиментом зимней верхней одежды хорошего качества?
Если хотите утеплиться конкретно, мой вам совет: выбирайте на зиму парку. Я себе купила на днях, вещь )
В прошлом году брат себе купил мужскую парку, тоже очень доволен, нахваливал. Потому в этом году я уже приобрела себе такую одежду.
Если говорить именно о качественных вещах, хороший выбор брендовых женских курток canada goose https://ostriv.ua/ru/zhenschinam/verhnyaya-odezhda/zhenskie-kurtki/filter/manufacturer/canada-goose/ представлен сейчас в магазине Остров. Я там и заказывала себе. Посмотрите, возможно подберете для жены тоже хороший вариант. Там вообще мне нравится ассортимент одежды и обуви. Классный мультибрендовый интернет магазин.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі