Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Где можно купить тур в Финляндию?

2 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Веталь555



Добрый вечер всем. Моя жена с дочерью уже давно мечтают побывать в Финляндии. Решил сделать им сюрприз и купить такой тур. Ищу надежного, проверенного туроператора куда стоит обратится. Посоветуйте мне что-то.

tinedje

tinedje

Здравствуйте. Я тоже решила побаловать себя в этом году и поехать в Финляндию. Давно мечтаю там побывать. Говорят очень красивая страна. Купила себе автобусный тур в надежном агенстве. Могу подсказать куда вам обратится.

Веталь555



Мне тоже говорили, что в Финляндии очень красиво. Про автобусные туры я тоже слышал. Подскажите куда мне стоит обратится? Перебрал несколько вариантов, но меня ничего не устроило.

tinedje

tinedje

Я вам советую покупать автобусный тур в Финляндию https://mytravel.ua/country/finlyandiya/search/avtobusnye-tury-v-finlyandiyu/p132 здесь. Это мое любимое, надежное, проверенное годами туристическое агенство. Цены у них доступные, сервис обслуживания на высшем уровне. Автобусы премиум класса. Благодаря этому агенству каждый может себе позволить путешествовать На сайте вы найдете всю подробную информацию о месте выезда и о маршруте. Ваши жена и дочь будут довольны, в этом я точно уверенна.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі