Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Антисептики для ран (Днепр)

4 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Антисептики для ран (Днепр) Empty Антисептики для ран (Днепр) Пт Груд 16, 2022 9:03 pm

Takki23

Takki23

Здравствуйте. Я хочу поговорить о медицинских аптечках. Современные реалии, к сожалению, таковы, что медицинская аптечка должна быть собрана и стоять в каждом доме. Скажите, что у вас в аптечке? Меня интересуют антисептик для ран. Какие антисептики стоит положить в аптечку?

Noni



Что вы имеете в виду под словом антисептики? Перекись? Так она и так в каждой аптечке стоит? А что еще можно положить?
Ну можно еще перекись заменить хлоргексидином. Это более современное средство.

Luter90



Я девять месяцев как собрала свою аптечку, так и стоит сейчас. Собрана аптечку по всем правилам. Все там есть. И антисептики я рук тоже. Куда же без них. Даже антибиотики положила.

tinedje

tinedje

Takki23 пише:Здравствуйте. Я хочу поговорить о медицинских аптечках. Современные реалии, к сожалению, таковы, что медицинская аптечка должна быть собрана и стоять в каждом доме. Скажите, что у вас в аптечке? Меня интересуют антисептик для ран. Какие антисептики стоит положить в аптечку?

Антисептики для рук должны быть в каждой аптечке. Что именно положить - это на ваше усмотрение. Тем более сейчас очень большой выбор антисептиков для ран в Днепре https://receptika.ua/antiseptiki-dlya-ran/dnepr Можно купить, например, перекись водорода, хлоргексидин (то же самое что и перекись, но только не щипает), спирт медицинский, спирт борный или салициловый, зеленка, йод.
А еще я бы лично от себя посоветовал положить в домашнюю аптечку мазь Пантестин. Действующее вещество - пантенол. Прекрасное средство от ожогов. Любых - начиная от химических и заканчивая солнечными.

Антисептики для ран (Днепр) 25-04-2022-161815

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі