Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Выбираю матрас

+4
Веталь555
tinedje
KonvaliYA
SladkiY
8 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Выбираю матрас Empty Выбираю матрас Нд Груд 18, 2022 9:41 pm

SladkiY

SladkiY

Добрый вечер всем. Хочу купить хороший матрас, а то уже спина начала болеть спать на диване. Заказали новую кровать и вот какой матрас лучше выбрать? Что посоветуете, жесткий или наоборот мягкий?

2Выбираю матрас Empty Re: Выбираю матрас Нд Груд 18, 2022 9:42 pm

KonvaliYA

KonvaliYA

Огромный ассортимент продукции, которой наполнены обычные и интернет магазины, приводит покупателей больше к растерянности, чем принятию единственно правильного решения.

3Выбираю матрас Empty Re: Выбираю матрас Нд Груд 18, 2022 9:44 pm

tinedje

tinedje

Вопрос приобретения наиболее подходящего по характеристикам матраса волнует не только вас. Консультация специалистов думаю поможет понять отличия моделей с различными наполнителями и разной степени жесткости.

4Выбираю матрас Empty Re: Выбираю матрас Нд Груд 18, 2022 9:50 pm

Веталь555



SladkiY пише:Добрый вечер всем. Хочу купить хороший матрас, а то уже спина начала болеть спать на диване. Заказали новую кровать и вот какой матрас лучше выбрать? Что посоветуете, жесткий или наоборот мягкий?
На диване спал тоже лет десять, со спиной и так проблемы, а еще и ночью отдохнуть не получалось нормально. Желание чувствовать себя отлично отдохнувшим и выспавшимся человеком требует внимательного отношения к подбору ортопедического матраса. Для комфортного отдыха наилучшим вариантом считаются средне жесткие матрасы, однако выбор остается индивидуальным. Вот смотрел матрасы в Виннице в хорошем ассортименте в этом магазине https://allo.ua/ru/matrasy/ , тут вам помогут принять правильное решение.
Выбираю матрас 152986486456687

5Выбираю матрас Empty Re: Выбираю матрас Пт Груд 30, 2022 8:13 pm

Toffy



Какой матрас лучше кроме вас вряд ли кто-то знает, если для кого-то матрас средней жесткости норм и у него вес 60 кг, то если у вас 100+ то для вас это будет мягкий. Выбор матраса вещь относительная и зависит от многих параметров, как вариант посмотреть в каталоге специализированного интернет магазина, например https://magdek.com.ua/matrasi/, модель с разным уровнем жесткости средний/жесткий в таком случае не прогадаете, так как если не подойдет одна сторона перевернули на другую и жесткость другая. Также примите к сведенью, что при одинаковой жесткости беспружинный матрас по ощущениям будет жестче, нежели беспружинный.

https://magdek.com.ua/matrasi/

6Выбираю матрас Empty Re: Выбираю матрас Пн Травень 22, 2023 12:28 am

werta12



я не особо в них разбираюсь, в этих матрасах, брали по совету консультанта в магазине такой, чтоб зима-лето был, латекс, на него акция была и скидка получалась большая

7Выбираю матрас Empty Re: Выбираю матрас Пт Черв 23, 2023 1:55 pm

KillShot



Понятное дело, что качественный матрас это залог здорового сна. Могу посоветовать вам поставщика kima.ua у которого вы можете более подробнее ознакомиться с ассортиментом и почитать характеристики и описания за матрасы. Я у них себе заказывал орт ортопедический, качество отменное, спать на нам очень удобно и комфортно.

8Выбираю матрас Empty Re: Выбираю матрас Ср Лип 19, 2023 11:08 am

ramos24



Хочу посоветовать отличный магазин матрасов в Виннице https://mebliromax.com.ua/ru/catalog/matrasy Mebliromax - идеальное место для поиска качественного матраса. Здесь представлен широкий ассортимент матрасов различной жесткости, размеров и материалов. Персонал магазина профессиональный и готов помочь с выбором, учитывая индивидуальные потребности и предпочтения. Качество матрасов на высоком уровне, они обеспечивают комфортный и здоровый сон. Цены вполне доступные, а акции и скидки делают покупку еще более выгодной. Магазин также предлагает доставку и установку матраса. Я очень доволен своей покупкой и рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественный и комфортный матрас для полноценного отдыха.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі