Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Какой чай советуете?

5 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Какой чай советуете? Empty Какой чай советуете? Чт Січ 19, 2023 3:31 pm

Русланович



Привет! Кто у нас любитель чая здесь? Посоветуйте хороший чай от хорошей торговой марки. Я вот покупал Азерчай всегда. Но что-то он мне не очень, если честно, нравится. Нужно пробовать что-то другое.

2Какой чай советуете? Empty Re: Какой чай советуете? Чт Січ 19, 2023 3:45 pm

Веталь555



Добрый день. Я люблю только черный классический чай, не люблю добавки разные. Разве что натуральный лимон туда добавить. Ну имбирь ещё можно ) Раньше брал чаи подороже, сейчас только Ахмад чай беру, меня устраивает.

3Какой чай советуете? Empty Re: Какой чай советуете? Чт Січ 19, 2023 3:56 pm

Victor



Не могу назвать себя любителем чая. Летом, например, вообще его не употребляю. А вот зимой черный с мёдом могу выпить. По торговым маркам не скажу, жена покупает. Если честно - даже не вникаю в названия )))

4Какой чай советуете? Empty Re: Какой чай советуете? Чт Січ 19, 2023 4:07 pm

tinedje

tinedje

Русланович пише:Привет! Кто у нас любитель чая здесь? Посоветуйте хороший чай от хорошей торговой марки. Я вот покупал Азерчай всегда. Но что-то он мне не очень, если честно, нравится. Нужно пробовать что-то другое.
Привет. Я люблю разный чай пить. Вообще люблю чай зеленый, больше всего. Просыпаюсь только с ним. Кофе у меня никогда не бывает первым утренним напитком, как у многих ) Чаще всего покупае чай https://www.atbmarket.com/ru/catalog/318-chay в магазине АТБ, когда делаем общие заказы продуктовых товаров с доставкой. Практикуем хотя бы раз в неделю заказывать таким образом основные продукты питания. Покупали недавно фруктовые чаи, дети любят их. Ну а вообще не привязываемся к каким то конкретным торговым брендам.
Какой чай советуете? FiXTTypy.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2019-01-2023%2015:48:17

5Какой чай советуете? Empty Re: Какой чай советуете? Пт Груд 22, 2023 11:26 pm

MargoLoo



Приглашаю вас на удивительное путешествие в мир китайской чайной культуры, где каждая чашка – это не просто напиток, а настоящее искусство прикосновения к традициям и вкусам древнего Востока. В Галерее https://meatmilk.kiev.ua/about представлен широкий выбор китайских чаев, каждый из которых уникален своим вкусом, ароматом и историей. От изысканных зеленых чаев до глубоких и насыщенных черных сортов – здесь есть чай для каждого ценителя. Здесь делятся с вами не только чаем, но и культурным наследием Китая. Вы узнаете о традиционных чайных обрядах, церемониях приготовления и особенностях чаепития, которые передаются из поколения в поколение.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі