Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Где лучше покупать товары для животных?

2 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Веталь555



Доброй вечер, ребята. У меня есть кошка. Недавно мне подарили еще попугая. Хочу им купить каких-то кормов. Для кошки наполнитель, пару игрушек. Ищу нормальный зоомагазин. Посоветуйте мне что-то.

tinedje

tinedje

К поиску зоомагазина тоже нужно подходить с ответственностью. У меня знакомая недавно покупала корм для своего кота. Так ей продали просроченный. И пришлось кота везти в ветеринарную клинику.

Веталь555



Вот я не хочу, чтобы с моими любимцами случилось такое. Вот и решил поискать проверенный зоомагазин. Но все мои поиски пока безуспешны. Куда не обращусь, везде какие-то подводные камни. Уже руки опускаются.

tinedje

tinedje

Руки опускать самое последнее дело. Я могу вам порекомендовать отличный зоомагазин, где всегда огромный ассортимент товаров для животных начиная с разных кормов и заканчивая клетками для птиц и аквариумами для рыбок. Я в нем покупаю корма для своих собак и кота почти два года и ни разу не попалось просроченного товара. Все всегда свежее. Весь ассортимент товаров для животных https://masterzoo.ua/ru/ вы можете посмотреть перейдя по ссылке. Ассортимент огромнейший.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі