Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Почему не работает клавиатура на ноутбуке?

5 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

tinedje

tinedje

Привет всем! Помогите, пожалуйста, я не могу включить клавиатуру на моём ноутбуке. Почему она не работает? Что мне нужно сделать, чтобы она заработала?

Веталь555



Сначала убедитесь, что ваш ноутбук подключен к питанию, а затем перезагрузите его. Это может помочь восстановить работу клавиатуры. Если это не работает, попробуйте удалить драйвер клавиатуры и перезагрузить ноутбук.

Русланович



Проверьте, не заблокирована ли клавиша Caps Lock на клавиатуре. Иногда мы случайно нажимаем на эту клавишу, и она блокирует набор текста на клавиатуре. Также убедитесь, что ваша клавиатура не заблокирована в настройках системы.

Victor



tinedje пише:Привет всем! Помогите, пожалуйста, я не могу включить клавиатуру на моём ноутбуке. Почему она не работает? Что мне нужно сделать, чтобы она заработала?
Привет! Если все настройки выглядят правильно, можете попробовать обновить драйверы клавиатуры. Это может быть связано с множеством причин: от программных сбоев до неисправности железа. Если вы попробовали все вышеперечисленное и проблема остается, рекомендую вам прочитать статью на сайте https://ilich.in.ua/kak-vklyuchit-klaviaturu-na-noutbuke-pochemu-ne-rabotaet/ . Она содержит детальную информацию о причинах и решениях проблемы с клавиатурой на ноутбуке. Возможно, она поможет вам решить вашу проблему.
Почему не работает клавиатура на ноутбуке? 1gk90o1K.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2028-04-2023%2011:30:16

Fail Planet



Добрый вечер, как вариант вы можете просто через USB подключить другую. Если нужны хорошие механические клавиатуры Киев то такие есть в магазине https://loadup.com.ua/ru/klaviatury-mekhanichni/ там огромный ассортимент и реально приятные цены

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі