Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Хотим купить квартиру в новостройке?

+4
CaCaCa
Kacher
людвик
дуся
8 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

дуся

дуся

Как не быть обманутым?

людвик

людвик

Посмотрите объявления на https://dom.ria.com/novostroyki/taunkhausy-kiev/ Тут много предложений по новостройкам и не только в Киеве, но и в любом городе Украины можете найти себе новое жилье. У нас буквально пару месяцев назад знакомые купили квартиру в отличном жилом комплексе.

Kacher

Kacher

дуся пише:Как не быть обманутым?
Наверное смотреть внимательно.. проверять документы.. собрать всю информацию. Мы просто сами сейчас в поиске, тоже не хочется попасть в неприятность.

CaCaCa

CaCaCa

Kacher пише:
дуся пише:Как не быть обманутым?
Наверное смотреть внимательно.. проверять документы.. собрать всю информацию. Мы просто сами сейчас в поиске, тоже не хочется попасть в неприятность.
Если сам не можешь так никто юристов не отменял, у них же все базы есть и подозрительных контор, и мошенников, и прочей нечисти. С нынешними средствами информации разобраться и узнать все очень легко, было бы желание. Это понаходить офшоры у депутатов.. и то. Хотите хорошее жилье? Посмотрите ЖК Рыбальский, мы сами там купили квартиру. Будут вопросы https://rybalsky.com.ua/ru/service-department/ вот вам отдел сервиса.
Хотим купить квартиру в новостройке?  21eb273223ec

axelbach



Також шукаємо квартиру для покупки від 100 кв., будемо вдячні за рекомендації.

Nina



axelbach пише:Також шукаємо квартиру для покупки від 100 кв., будемо вдячні за рекомендації.
У якому місті шукаєте?

Zirka



Мы тоже решили купить квартиру от застройщика https://riviera-gardens.com.ua/ "Сады Ривьеры" - это новый жилой район в Одессе. Я детально изучила предложение и поняла, что это лучший вариант. Застройка квартальная, район будет уютным и комфортным. Предусмотрена охрана и видеонаблюдение, паркинг, места для отдыха, на нижних этажах будут расположены магазины и аптеки. Дома малоэтажные, строятся из красного кирпича.

annaSolomko

annaSolomko

Чтобы не быть обманутыми нужно детально изучить застройщика, можете посмотреть здесь.Нужно проверить информацию о застройщике, заказчике и исполнителях работ (их полные названия, код ЕГРПОУ, контактные данные - желательно номера не только мобильных телефонов, но и стационарных), уже сданные объекты и те, на которых сейчас ведутся работы (особенно - их количество и стадию строительства). Найти все это можно через сайт конкретного объекта, другие информационные вебпорталы.

Также можно промониторить социальные сети. Некоторые застройки достаточно живо обсуждают в интернете. Самое главное не поленится и уделить этому максимальное количество времени!

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі