Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Мобильный интернет на высокой скорости

4 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

KarinaBogdanova



Что имеется в виду высокая скорость? Это 3g? Кто может подсказать?

Alisa



3g в частности, но есть и стандарты более высокой скорости. Если интересно, то вот что такое 4g https://kyivstar.ua/ru/support/mobile_internet/about_4g_service/chto-takoe-4g-lte. По большому счету, сейчас в крупных городах можно пользоваться уже, если поддерживает телефон, а так нужно смотреть карту покрытия, там указаны местах в которых есть покрытие.

Rita25



Привет всем! У меня возник вопрос по поводу пополнения счета на Киевстар. Каким образом это можно сделать? Я раньше пользовался разными способами, но сейчас ищу что-то более удобное. Может, кто-то поделится опытом?

ann5



Привет! Да, конечно, есть несколько удобных способов. Я обычно использую онлайн-сервисы, так как они экономят время. Могу порекомендовать сайт https://city24.ua/popolnit-mobilnyj/kievstar/kyivstar-phone , там есть удобная опция для пополнения счета Киевстар прямо онлайн. Просто заходишь на сайт, выбираешь свой оператор, вводишь номер телефона и сумму, которую хочешь пополнить, и оплачиваешь через удобный способ. Минута времени и счет пополнен!

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі