Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Планшет где купить?

+6
West
Томушка
людвик
дуся
Рондо Острый
Страстная богиня
10 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Планшет где купить? Empty Планшет где купить? Пт Черв 19, 2020 12:46 am

Страстная богиня

Страстная богиня

Всем привет.Подскажите хороший магазин электронники, хочу крестнику на 10 лет подарить планшет, он давно о нем мечтает, так пусть его мечта сбудется.

2Планшет где купить? Empty Re: Планшет где купить? Пт Черв 19, 2020 11:30 am

Рондо Острый

Рондо Острый

Я бы искал на сайтах официальных дистрибьюторов техники такие вещи.

3Планшет где купить? Empty Re: Планшет где купить? Пт Черв 19, 2020 12:46 pm

дуся

дуся

Ищите через интернет, я в последнее время все покупаю только в нете, даже в кредит и то можно онлайн и ехать никуда не нужно.

4Планшет где купить? Empty Re: Планшет где купить? Пт Черв 19, 2020 12:54 pm

людвик

людвик

А какой именно хотите? Я бы остановился на Lenovo, леново норм бренд, у меня был ноут, нормально работал. Исходя из более-менее нормальных отзывов и соотношения цена-качество лучше берите Lenovo.

5Планшет где купить? Empty Re: Планшет где купить? Пт Черв 19, 2020 1:06 pm

Томушка

Томушка

Хороший подарок, могу порекомендовать интернет-магазин "Блокнотик" https://bloknotik.od.ua/tabletes/ большой ассортимент и цены как по мне дешевле чем у других магазинах, я брала себе ноут, доставили в течении 1-2 дней, работает отлично,пользуюсь уже несколько месяцев так зачем переплачивать не так ли?

6Планшет где купить? Empty Re: Планшет где купить? Ср Лип 29, 2020 2:41 am

West

West

Лично меня интересует по большей части не Где купить планшет, А какой! Я практически в них не разбираюсь, поэтому хотел бы попросить вашей помощи на предмет выбора качественного планшета за относительно небольшие деньги. Можно вас попросить из личного опыта?

7Планшет где купить? Empty Re: Планшет где купить? Ср Лип 29, 2020 2:43 am

Qween

Qween

Я тоже думаю что практически Любой человек сможет выбрать самостоятельно магазин, в котором на определенную модель планшета отдают его больше всего. а вот с моделью бывает разобраться не просто.

8Планшет где купить? Empty Re: Планшет где купить? Ср Лип 29, 2020 2:48 am

Nitcshe



West пише:Лично меня интересует по большей части не Где купить планшет, А какой! Я практически в них не разбираюсь, поэтому хотел бы попросить вашей помощи на предмет выбора качественного планшета за относительно небольшие деньги. Можно вас попросить из личного опыта?

Але якщо з магазином в дійсності самі можете розібратися, то з вибором планшета ви не можете розібратися, І це досить-таки добре видно на ваше прохання підібрати максимально якісний варіант, за невеликі гроші.
Мабуть Ви не так часто купували в своєму житті техніку, не знаєте що дешева НЕ буде якісні. Це я вам як досвідчений користувач говорю. Тому що якщо говорити про дійсно якісним планшеті, то до таких я можу віднести тільки ipad pro 2018 11 дюймів https://stylus.ua/uk/ipad-390/diagonal-ekrana:11-2_god-vypuska:2018_pokolenie:apple-ipad-pro/ Я думаю ви самі прекрасно розумієте що таке планшет далеко не дешево коштує.
Планшет где купить? 889745

9Планшет где купить? Empty Re: Планшет где купить? Пт Лист 11, 2022 2:44 am

Moto



Какой планшет сейчас посоветуете купить? Какой фирмы?

10Планшет где купить? Empty Re: Планшет где купить? Пт Лист 11, 2022 2:53 am

Monica



Moto пише:Какой планшет сейчас посоветуете купить? Какой фирмы?

Я вам и модель сразу посоветовать могу. Очень классный планшет Samsung Galaxy Tab S6 https://skay.ua/samsung/40194-samsung-galaxy-tab-s6-lite-104-464gb-lte-grey-sm-p619nzaasek.html. Это современная модель с хорошими характеристиками. Аккумулятор хороший, дисплей качественный, удобное управление, да и с виду планшет симпатичный очень.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі