Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Какая вам музыка нравиться ?

5 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Cezar

Cezar

Жду  от вас  общения )

владиславо4ка



Здравствуйте, где вы качаете крутые треки? Я вот в последнее время подсел на один качественный ресурс https://mp3xe.net/ музыку можно найти на любой вкус и быстро скачать! Очень удобно и прикольно сделан портал. Смотрим!

dundich



Мне песни нашей украинской группы Океан Ельзы нравятся, особенно, их раннее творчество. Часто их и дома, и в автомобиле слушаю. На мой взгляд, это одна из лучших рокерских групп у нас в стране.

Alisa



Увлекаюсь игрой на гитаре, но музыку предпочитаю самую разную. Когда играю для себя, то нравятся более сложные композиции - их намного более интересно играть, а вот если кто-то просит что-то сыграть, то зачастую это более простые мотивы, хоть и самые разные. У меня на сегодняшний день электрогитара ибанез https://guitarhouse.com.ua/ru/elektrogitari-ibanez/ далеко не самая дорогая - ее заказывала себе через интернет в Киеве. 10 тысяч гривен плюс уже прочее где-то на ту же сумму. Очень хорошее качество, удобная, стильная. Если брать кому бы и советовала, то в этом магазине очень много всего - посмотрите, кстати. Даже с пересылкой все быстро и максимально надежно.

oriflami



Приобретая весовой табак, сначала вы выбираете сорт, от этого зависит вкус и крепость. В промышленном производстве берут за основу табак хлопья Вирджинию и Берли, так как эти табаки можно курить не смешивая с другими, или добавлять к ним ориенталы.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі