Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Выбор кондиционера с роторным компрессором

3 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Fialka

Fialka

Подскажите где сейчас есть хороший выбор качественных кондиционеров с роторным комперессором. Говрорят они очень хорошо справляються со своей задачей и не прихотливы с использовании.

Timur



Мой вам совет, при выборе кондиционера обязательно обратите внимание на его мощность и соотносите ее с размером помещения, на этом параметре не экономте. Ведь от этого зависит всё.

Fialka

Fialka

Timur пише:Мой вам совет, при выборе кондиционера обязательно обратите внимание на его мощность и соотносите ее с размером помещения, на этом параметре не  экономте. Ведь от этого зависит всё.
Вот спасибо вам огромное за дельный совет. Вы наверное очень хорошо разбираетесь в кондиционер ах и со всем что связано с ними. А вот мой муж больше понимает в телевизорах. Если что обращайтесь ко мне за советом.

tinedje

tinedje

Fialka пише:Подскажите где сейчас есть хороший выбор качественных кондиционеров с роторным комперессором. Говрорят они очень хорошо справляються со своей задачей и не прихотливы с использовании.
Когда делали ремонт в квартире не предусмотрели вывод под стационарный кондиционер. Поэтому теперь чтобы не делать заново ремонт стены - выбрали мобильный вариант. Купили кондиционер с роторным компрессором https://bt.rozetka.com.ua/air_conditioners/c80133/43284=rotorniy/ в магазине Розетка. Он довольно хорошо охлаждает помещение (у меня площадь 25м). В комплект входит гибкая трубка и все нужные переходники для крепления. Не нужно ставить никакую емкость для воды, в кондиционере предусмотрена рециркуляция.Также есть режим осушения воздуха - очень быстро убирает излишнюю влагу из помещения.
Выбор кондиционера с роторным компрессором 230291137_images_21826591678

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі