Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

компьютер!!!

5 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1компьютер!!! Empty компьютер!!! Ср Квіт 07, 2021 10:28 pm

padetor20



Помню раньше было очень тяжело купить технику по нормальной цене и чтобы живая еще была.... А сейчас офисный компьютер продаются буквально за копейки и есть почти в каждом доме, вот времена меняются быстро, даже моргнуть не успеешь, а все поменяется.

2компьютер!!! Empty Re: компьютер!!! Сб Жовт 01, 2022 3:23 pm

Vilabar



Не скажу, что офисные компьютеры стоят копейки, но если и так, то параметры их не особо будет высокие и подходящие для современных процессов. Да, офисные пк недорого можно купить, но лучше если это сделать в каталоге надежного источника. Техника от производителя, надежная и тому аргументы гарантии. На данный момент это единственный магазин, где очень лояльные условия и море специальных предложений.

3компьютер!!! Empty Re: компьютер!!! Сб Лип 22, 2023 2:13 pm

tinedje

tinedje

Какую лучше взять видеокарту на комп?

4компьютер!!! Empty Re: компьютер!!! Сб Лип 22, 2023 2:14 pm

dimonk



Сейчас действительно много разных вариантов, потому стоит внимательно выбирать.

5компьютер!!! Empty Re: компьютер!!! Сб Лип 22, 2023 3:36 pm

Luter90



Я думаю, что вам будет интересна видеокарта ртх 3050 https://luckylink.kiev.ua/videokarty-geforce-rtx-3050/ это мощная видеокарта, которая способна справиться с самыми требовательными задачами. Независимо от того, занимаетесь ли вы геймингом или работой с мультимедийным контентом, она будет верным союзником. Благодаря передовой архитектуре, вы получите потрясающие визуальные эффекты и высокую производительность.

6компьютер!!! Empty Re: компьютер!!! Чт Травень 02, 2024 6:40 pm

Vilabar




Для меня важен приоритет практичности при выборе товаров, поэтому я обязательно заглядываю в MiniComp. Там я нашел колоссальный выбор мини ПК https://minicomp.com.ua/ru/mini-kompyutery по разным характеристикам. Кроме того, надежность магазина подтверждается не только качеством товаров, но и оперативной доставкой по всей Украине. Спасибо за отличное обслуживание и возможность приобрести нужный товар по привлекательной цене!

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі