Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Мне нужна посудомоечная машина

4 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Takki23

Takki23

Мне нужна посудомоечная машина. Хорошая, качественная. Экономить на подобной технике я не хочу. Хочу, чтобы работала долго и без проблем, имела много различных программ, была энергоэкономична и интуитивно понятна в использовании.

Noni



То, что вы хотите от своей посудомойки, имеют почти все модели. Но цена отличается в зависимости от того, кто производитель, какой набор функций имеет машинка, какой класс энергоэффективности и на какую загрузку рассчитана.

Takki23

Takki23

С производителем я еще не определился. А вот насчет загрузки - я думаю, мне бы подошла машинка на девять комплектов посуды. Семья у нас небольшая, но когда приходят гости, то количество грязной посуды, естественно, вырастает.

tinedje

tinedje

Takki23 пише:Мне нужна посудомоечная машина. Хорошая, качественная. Экономить на подобной технике я не хочу. Хочу, чтобы работала долго и без проблем, имела много различных программ, была энергоэкономична и интуитивно понятна в использовании.

Если хотите качественную и надежную кухонную технику - я бы вам посоветовала обратить внимание на посудомоечные машины SIEMENS  https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/posudomoyiki_siemens.html  По цене они, конечно, недешевые. Но качество этой техники отличное.
Лично я бы вам посоветовала посмотреть две машинки на выбор. Обе стоят 18300 гривен. Но первая стоит столько по скидке вместо полной цены 18800 гривен. А для второй - это ее обычная цена.
Если вы их сравните, то увидите, что перечень программ одинаковый и обе рассчитаны на одинаковую загрузку. Но первая машинка имеет 24 месяца гарантии, а вторая двенадцать. Вы на это всегда обращаете внимание?

Мне нужна посудомоечная машина 6381931_1

Viktorr



Я теж відчував те ж саме, коли вирішував, яку посудомийну машину купити. Однак, після ретельних пошуків, я знайшов бренд Indesit https://indesit.com.ua/ua/ який має великий вибір моделей з відмінною якістю та довговічністю. Моделі Indesit мають різні програми, що відповідають на будь-які потреби. Вони також енергоощадні та легкі у використанні. Рекомендую звернути увагу на цей бренд при виборі посудомийної машини.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі