Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Нужен хороший офтальмолог

+2
людвик
Утопающая*В*Слезах
6 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Нужен хороший офтальмолог Empty Нужен хороший офтальмолог Сб Квіт 24, 2021 9:05 pm

Утопающая*В*Слезах

Утопающая*В*Слезах

Посоветуйте хорошего офтальмолога)) два дня назад была травма глаза острым предметом, есть небольшое покраснение и слегка боль.

людвик

людвик

Если человек не получает своевременную медицинскую помощь, остаются рубцы, деформируются мягкие ткани вокруг глаза, снижается острота зрения вплоть до полной его потери.Запомните это и всегда при таких случаях сразу к врачу.

дуся

дуся

Хуже всего, когда пациент сначала занимается самолечением и в последнюю очередь обращается за специализированной помощью

Томушка

Томушка

Два дня прошло, а вы только ищите врача? Вот хороший медицинский центр https://www.ochiclinic.com.ua/ru/service/travmaticheskie-porazheniya-glaza/ можно записаться на консультацию. Поспешите, это ваше здоровье, а тем более глаза. Могут быть серьезные последствия и вы как никто должны это понимать.

Tatka



Вам обязательно нужно к врачу. Лучше идите в частную клинику и не оттягивайте. Зрение это очень важно. Я тоже долго откладывала поход к офтальмологу, у меня косоглазие, я этого стеснялась, но почему то не могла заставить себя пойти к врачу. Подруга посоветовала клинику в которой занимаются лечением косоглазия у взрослых http://visium.com.ua/lecheniye_kosoglaziya/. Решила заняться собой, т.к прочитала много хороших отзывов за эту клинику и врачей в ней. Завтра иду на прием.

6Нужен хороший офтальмолог Empty Re: Нужен хороший офтальмолог Пн Травень 30, 2022 5:15 pm

KillShot



Хочу зазначити, що краще зробити корекцію зору, ніж упустити дорогоцінний час, коли вже зір не буде піддаватися лікуванню. Спробуйте звернутися в медичний центр, де можлива лазерна корекція зору у Івано-Франківську https://lvivmedicalcenter.com/services/ophthalmology/ Тут працюють кваліфіковані лікарі з великим досвідом. Процедура безболісна, але дуже ефективна.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі