Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Стоматология в Киеве

+3
Bisapin
Алексей Сорокин
Евгения Семенова
7 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Стоматология в Киеве Empty Стоматология в Киеве Сб Травень 01, 2021 2:12 pm

Евгения Семенова



В какой клинике вы ставили импланты или протезы?

2Стоматология в Киеве Empty Re: Стоматология в Киеве Сб Травень 01, 2021 3:54 pm

Алексей Сорокин



Были недавно в стоматологии. У ребенка покраснела полость рта, решили что это стоматит у детей  как лечить знает только врач. Записались на прием, врач осмотрел и подтвердил что это стоматит. Нам попался хороший врач и она сразу нашла подход к ребенку и все прошло быстро и без боли.

3Стоматология в Киеве Empty Re: Стоматология в Киеве Вт Травень 04, 2021 8:34 am

Bisapin

Bisapin

Сходить надо сперва к врачу на осмотр, а потом уже и думать подходит ли вам это место для лечения зубов...

4Стоматология в Киеве Empty Re: Стоматология в Киеве Вт Травень 04, 2021 8:46 am

xakowet

xakowet

Лечение детских зубов, само собой брекеты - лингвальные, невидимые, цены разные, выбор хороший в клинике Giorno Dentale. Советую не затягивать с зубами - чем раньше вылечите и поставите брекеты, тем быстрее выровняется зубной ряд. А чтобы найти хорошего детского стоматолога, то советую данную статью https://diabet911.com/vse-o-zdorove/kak-najti-xoroshego-stomatologa.html прочитать!

5Стоматология в Киеве Empty Re: Стоматология в Киеве Чт Бер 30, 2023 7:01 pm

dioba



недавно удаляла зуб мне подсказали хорошую стоматологию в Киеве https://osadchyclinic.com.ua/ru/atypove-vydalennya-zubiv/ потому что не знала к кому обратиться. поэтому советы моих друзей помогли) Перед процедурой мне было нанесено местное обезболивающее, поэтому я не ощущала никакой боли во время удаления зуба. Все было сделано профессионально и быстро, и я не испытала никаких осложнений после процедуры, небольшая боль но таблетки помогали.

6Стоматология в Киеве Empty Re: Стоматология в Киеве Сб Травень 20, 2023 6:27 pm

Jeanay



Я лечилась в медицинском центре МПКлиника там оказывают много медицинских услуг, я знаю о двухсот, есть и детские врачи, обращаюсь к ним во второй раз, впервый раз к стоматологу, а во второй раз проходила обследование и лечение синдрома Бехчета. Результатом лечения довольна. Рекомендую.

7Стоматология в Киеве Empty Re: Стоматология в Киеве Ср Лип 19, 2023 3:27 pm

Vilabar



Евгения Семенова пише:В какой клинике вы ставили импланты или протезы?

Ось хто мені повернув упевненість у собі! Я дуже задоволений протезуванням зубів в Києві у клініці HARMONY. Консультація була детальною і зрозумілою, фахівці відразу визначили оптимальне рішення для мене. Результати роботи перевершили всі мої очікування. Якість роботи - вище всіх похвал. А ціни порадували ще більше. Тепер у мене прекрасна посмішка. Велике спасибі команді клініки за їхній професіоналізм і турботу про клієнтів.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі