Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Кондиционеры

3 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Кондиционеры	 Empty Кондиционеры Сб Травень 29, 2021 11:56 am

igrik

igrik

Уже совсем скоро лето, пока еще не начался пик сезона и цены на кондиционеры не выросли, хочу установить себе какой-то бюджетный вариант в комнату, кто пользуется ими, посоветуйте модели?

2Кондиционеры	 Empty Re: Кондиционеры Сб Травень 29, 2021 3:07 pm

saloco



Не думаю, что на климатической технике стоит экономить. Ее работа все же хоть и косвенно, но влияет на ваше здоровье. Хороший кондиционер можно купить недорого, просто нужно выделить немного больше денег.

3Кондиционеры	 Empty Re: Кондиционеры Сб Травень 29, 2021 3:09 pm

igrik

igrik

Я в кондиционерах не очень разбираюсь, но вот у приятеля стоит Mitsubishi. Считают, что в Японии делают очень хорошие кондиционеры. Модель дорогая, но все равно думаю, может такой взять?

4Кондиционеры	 Empty Re: Кондиционеры Сб Травень 29, 2021 4:33 pm

tinedje

tinedje

Сейчас множество хороших производителей кондиционеров. Могу порекомендовать обратить внимание на Cooper and Hunter и LG.
У меня на данный момент кондиционера нет, так как недавно переехали только, но мой муж работал в свое время установщиком, поэтому рекомендую действительно лучших из лучших. Не советую покупать кондиционеры у установщиков, потому что они ставят цены намного выше, чем в магазинах. Сейчас и бюджетные хорошие кондиционеры https://allo.ua/ru/products/kondicionery/ тут есть.

Кондиционеры	 6353529_0

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Схожі теми

-

» Кондиционеры

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі