Магія Життя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ви не підключені Вхід або із збереженням

почистить кондиционер

Донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1почистить кондиционер Empty почистить кондиционер Чт Черв 10, 2021 8:52 pm

Валентина Орг

Живу на 4 этаже, мне так кажется, что надо заправить и почистить кондиционер, к кому мне в Киеве обратится?

2почистить кондиционер Empty Re: почистить кондиционер Пт Черв 11, 2021 8:43 am

Ирина Вал

И у меня 4й, тоже хотел бы как минимум промыть внешние блоки, чёрные внутри уже. И внешнюю термоплётку поменять, птички на запчасти частично разобрали. Ничего сложного, но вот не люблю я высоты, сам не полезу. Друг посоветовал обратится к этим https://www.chistyj-vozduh.kiev.ua/offers/zapravka-kondiczionera/ специалистам, он постоянно к ним обращается, вроде-бы неплохо выполняют работу. По Киеву.

3почистить кондиционер Empty Re: почистить кондиционер Пт Черв 11, 2021 12:31 pm

tinedje

tinedje
Чистка кондиционеров это очень важная процедура, иначе не удивляйтесь, что вам кондиционер выйдет из строя за какое-то время. Правда в последнее время за чистку стали дороже брать, но что уж поделать...

4почистить кондиционер Empty Re: почистить кондиционер Пт Черв 11, 2021 12:55 pm

Raddik

Хочу вот посоветоваться с вами на счет выбора нового кондиционера. Вот какой вариант вы лично могли бы советовать сейчас для покупки вообще?

5почистить кондиционер Empty Re: почистить кондиционер Пт Черв 11, 2021 1:01 pm

tinedje

tinedje
Raddik пише:Хочу вот посоветоваться с вами на счет выбора нового кондиционера. Вот какой вариант вы лично могли бы советовать сейчас для покупки вообще?

В этом плане нужно учитывать массу всяческих факторов выбора, ибо кондиционеры очень непростая техника. Нужно все учитывать, начиная от мощности и заканчивая различными функциями, необходимым лично вам. Да и по цене нужно смотреть, на какую сумму вы готовы пойти при покупке кондера...
Если говорить о своем опыте, то сейчас у нас в квартире установлен кондиционер Купер энд Хантер https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kondicyonery_cooper-and-hunter.html Никаких вопросов за долгое время использованию к его качеству у нас не возникало.
почистить кондиционер 6353529

6почистить кондиционер Empty Re: почистить кондиционер Пт Черв 18, 2021 7:46 pm

Кристина0

Спасибо. Как раз надо было найти такую информацию.

Спонсируемый контент

На початок  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі