Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

удаление тату

+4
Dylsineya
Rymin
Ліхтарик
ЛюдмилаП
8 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1удаление тату Empty удаление тату Чт Черв 24, 2021 10:39 am

ЛюдмилаП

ЛюдмилаП

В молодости сделала татуировку, о чем в дальнейшем пожалела. Решилась на удаление, хотя эта процедура не из приятных и на самом деле болезненная. Потребовалось 9 сеансов, чтобы от татуировки не осталось и следа. Но я наконец-то избавилась от неё)  Если вдруг у кого-то такая же проблема, советую обращаться в клинику Лазерсвит. У них на сайте можно почитать информацию об этой процедуре и узнать стоимость.

2удаление тату Empty Re: удаление тату Пн Жовт 31, 2022 12:11 pm

Ліхтарик

Ліхтарик

Тоже думаю тату на руке удалить

3удаление тату Empty Re: удаление тату Пн Жовт 31, 2022 6:02 pm

Rymin

Rymin

Я так довольна, что в многопрофильном медицинском центре Сalm есть лазерное удаление татуировок в Киеве . Именно туда обращалась когда надо было свести татуировку которую в юности набила. Рисунок уже потерял свою актуальность, в центре без боли быстро удалили рисунок и следа не осталось.

4удаление тату Empty Re: удаление тату Чт Бер 16, 2023 11:47 pm

Dylsineya



І я зробила, але майстер, мабуть, на мені вчився, тепер маю проблеми. В кого є контакти травматолога в Києві? Що прийняв завтра?

5удаление тату Empty Re: удаление тату Чт Бер 16, 2023 11:58 pm

Anbka



Мала схожі проблеми, мою ситуацію буквально врятувала травматологія в Києві https://universum.clinic/ua/service/vuzki-speczialisti/ortopediya-i-travmatologiya/ в клініці Universum clinic. Прийняли та оглянули дуже швидко, надали всю необхідну допомогу та проконсультували стосовно подальших дій. З того моменту тільки і ходимо з сім`єю в цю клініку, якщо раптом хтось захворіє. Ставлення зовсім інакше, ніж в державних лікарнях, де лише гроші хочуть з тебе витягти.

6удаление тату Empty Re: удаление тату Пт Лист 10, 2023 4:17 pm

MargoLoo



Привет. Рада поделиться своим восторгом от моего опыта в мире татуировок https://tatuslon.com.ua/vidu-taty. Когда я искала искусство, которое станет частью меня, я обнаружил мастерство и талант наших татуировщиков. Здесь, каждая татуировка – это уникальный шедевр, созданный с любовью и вниманием к деталям. Я встретила профессионалов, способных воплотить мои идеи в живую картину на моей коже. Каждая линия, каждая тень — это как история, рассказанная через искусство. Здесь делают не просто украшение, а часть вашей личности, которую, лично я, горжусь носить на себе. и никогда не не было мысли ее удалить. Тут я поняла, что границы для творчества не существуют.

7удаление тату Empty Re: удаление тату Вт Січ 23, 2024 12:32 pm

Аврелия

Аврелия

це важко робити

8удаление тату Empty Re: удаление тату Пн Січ 29, 2024 10:40 am

Quartet

Quartet

ЛюдмилаП пише:В молодости сделала татуировку, о чем в дальнейшем пожалела. Решилась на удаление, хотя эта процедура не из приятных и на самом деле болезненная. Потребовалось 9 сеансов, чтобы от татуировки не осталось и следа. Но я наконец-то избавилась от неё)  Если вдруг у кого-то такая же проблема, советую обращаться в клинику Лазерсвит. можно почитать информацию об этой процедуре и узнать стоимость.
Понимаю, что удаление татуировки может быть непростым и болезненным процессом. Обратитесь к профессиональному татуировщику или специалисту по удалению татуировок для получения подробной консультации. Они могут рассказать вам о различных методах удаления, ожидаемых результатах и возможных побочных эффектах. Существует несколько методов удаления татуировок, включая лазерное удаление (для этого нужен профессиональный лазер для удаления татуировок https://primelaser.com.ua/products-category/vidalennya-tatu-tatuazhu/), хирургическое удаление и другие. Каждый метод имеет свои преимущества и недостатки, и выбор зависит от индивидуальных условий и предпочтений.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі