Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Художественная литература

+7
Topixo
igrik
Luter90
Томушка
людвик
Страстная богиня
Утопающая*В*Слезах
11 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Художественная литература Empty Художественная литература Пт Черв 25, 2021 7:21 pm

Утопающая*В*Слезах

Утопающая*В*Слезах

Посоветуйте что-то из современной русской художественной литературы, что можно было бы почитать.Может книжный магазин посоветуете))

Страстная богиня

Страстная богиня

Юваль Ной Харари "Sapiens краткая история человечества"
Иногда своим домашним зачитываю отрывки, спорим. Не помню книгу которая бы вызывала такие противоречивые эмоции. Долго читаю уже.

людвик

людвик

Зайдите в интернет-магазины посмотрите, всегда можно что-то выбрать из ассортимента.

Томушка

Томушка

Я больше люблю читать романы но правда сейчас получается только по пути на работу. Иногда заказываю книги в интернет-магазине https://www.yakaboo.ua/knigi/hudozhestvennaja-literatura.html мне нравиться ассортимент магазина и удобно искать через боковую панель. Невысокие цены по сравнению с другими магазинами. Быстрая иудобная доставка.

Luter90



Люблю читать военные книги, а вы?

igrik

igrik

Скажу так, мне в целом нравится военная литература, там интересный сюжет о взаимоотношениях между людьми, любовью, дружбой. Здесь можно военные книги скачать бесплатно fb2 https://knigogo.net/zhanryi/sovremennaya_proza/knigi-o-voyne/ здесь вы найдёте художественные и документальные произведения, в которых писатели старались красочно и правдоподобно описать то время. Такая литература читается очень тяжело, но при этом она крайне важна, ведь мы должны помнить о подвигах своих предков.

Topixo

Topixo

А на английском языке что порекомендуете для детей?

Симпатик

Симпатик

Мои дети фанатеют от Гарри Поттера, поэтому я им купила harry potter english book https://www.britishbook.ua/category/harry-potter/ на английском. Это будет им дополнительный стимул выучить язык. Я и сама люблю эту историю про Гарри, буду вместе с детьми ее читать.

Samodelkin



ищут автора, жанр, а не магазин

Блейк



Тут представляє свіжий і глибокий погляд на культового українського поета Тараса Шевченка https://kanivrada.com.ua/5-faktiv-pro-shevchenka-yaki-ne-vyvchayut-u-shkoli/ Він заглиблюється у менш відомі аспекти його життя, проливаючи світло на особисті анекдоти та досвід, що виходять за межі навчальної програми. Твір вдало відображає суть багатогранної особистості Шевченка, пропонуючи читачам глибше розуміння людини, яка стоїть за літературною спадщиною. Ця стаття, яку можна прочитати швидко і захоплююче, є цінним доповненням до традиційної освіти, яка у доступній формі збагачує знання про Шевченка.

MargoLoo



В современной физике, как и в любой научной области, мы свидетельствуем впечатляющему разнообразию исследований и перспективных направлений, которые проливают свет на многие тайны Вселенной https://matetes.org.ua/chto-izuchaet-fizika. Однако, помимо технических и научных аспектов, влияние физики проникает и в сферу художественной литературы. Художественная литература, будучи важной формой культурного выражения, находит в физике и её исследованиях неиссякаемый источник вдохновения. Таким образом, физика не только является источником новых знаний, но и питательной почвой для творчества, объединяя науку и искусство в удивительном симбиозе.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі