Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Красота и уход

+18
Марина
Natashavytrum
Рондо Острый
Симпатик
Ліхтарик
Параплюи
jord
Виталий
Gtuika
Ruslana
Рита
Venissa
Marietta
Sanya1976
Cezar
Светлана
Admin
люда
22 користувачів

Перейти до сторінки : 1, 2  Наступний

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 2]

1Красота и уход Empty Красота и уход Пт Лист 17, 2017 10:00 pm

люда



Уход за лицом, телом, волосами, руками, спорт

2Красота и уход Empty Re: Красота и уход Сб Лист 18, 2017 3:41 am

Admin

Admin
Admin

Хорошая идея, надо поразмыслить.

https://magiclife.ukraine7.com

3Красота и уход Empty Re: Красота и уход Пн Лист 20, 2017 4:20 pm

Светлана



я тоже согласна, что идея хорошая. давайте будем делится впечатлениями и опытом использования разных косметических средств, процедур по уходу

4Красота и уход Empty Re: Красота и уход Пн Лист 20, 2017 4:28 pm

люда



Хотелось бы узнать, может кто-то использовал лазерную эпиляцию для удаления волос? стоит процедура недешево поэтому хотелось бы услышать отзывы

5Красота и уход Empty Re: Красота и уход Пн Лист 20, 2017 4:51 pm

Admin

Admin
Admin

Перенесла темку сюда https://magiclife.ukraine7.com/f13-forum

https://magiclife.ukraine7.com

6Красота и уход Empty Re: Красота и уход Пт Січ 12, 2018 12:20 pm

Cezar

Cezar

Ну  я  как  мужчина  ,  мне  тоже нравиться  это все  красота  и уход  за  своим  телом  но я больше  отдаю  целительной  медицины ,  как  йоге так  и  находка  свеого  внутренего  мира , ведь если  человек  овладеет  собой значит  и  мир  в его  прекрасный ,  нужно  просто  всегда бить в  форме  ,  ведь  если  ты  делаешь  упражнения  не  впотребляешь  алкоголь  ты выглядишь моложе  своих  лет  это  закон  , следишь  за  свои  питанием !

7Красота и уход Empty Re: Красота и уход Пт Січ 12, 2018 1:21 pm

Admin

Admin
Admin

Совершенно верно, нужно быть в гармонии с самим собой и тогда все окружающее гармонизируется!

https://magiclife.ukraine7.com

8Красота и уход Empty Re: Красота и уход Пт Січ 12, 2018 1:22 pm

Cezar

Cezar

Спасибо  большое  что согласны  со мной , мне  приятно )

9Красота и уход Empty Re: Красота и уход Ср Бер 27, 2019 10:33 pm

Sanya1976

Sanya1976

Конечно ухаживать за собой женщина должна всегда. Особенно это касается лица и рук. Согласитесь красиво когда у девочки аккуратный маникюр с конфетти для лака для ногтей или блестящими стразами? И отталкивающе смотрится женщина с неухоженными и грязными ногтями.

10Красота и уход Empty Re: Красота и уход Нд Черв 09, 2019 10:25 am

Marietta

Marietta

Я больше стараюсь ухаживать за своей кожей дома, чтобы по салонам ходить это очень много денег нужно. А так, можно любые маски и кремы покупать и делать все процедуры для красоты в домашних условиях.

11Красота и уход Empty Re: Красота и уход Нд Черв 09, 2019 11:32 am

Venissa

Venissa

Согласна с вами, на салонные процедуры денег не напасешься. К косметологу я хожу только на чистку лица раз в месяц, а все остальное делаю дома. У меня для этого целый арсенал имеется. Недавно подсела на корейскую косметику, купила сразу несколько улиточных кремов и других средств на основе муцина улитки https://koreanbeauty.com.ua/ulitochnyie-sredstva-dlya-litsa/c8, пользуюсь теперь ими комплексно, чтобы эффект был максимальным. Я считаю, что если использовать всю линейку средств по уходу за кожей лица, то действие будет наиболее полным.

12Красота и уход Empty Re: Красота и уход Нд Лист 10, 2019 4:54 pm

Рита

Рита

Marietta пише:Я больше стараюсь ухаживать за своей кожей дома, чтобы по салонам ходить это очень много денег нужно. А так, можно любые маски и кремы покупать и делать все процедуры для красоты в домашних условиях.


А какой косметикой пользуетесь?

13Красота и уход Empty Re: Красота и уход Пт Лист 22, 2019 9:38 pm

Ruslana

Ruslana

Рита пише:
Marietta пише:Я больше стараюсь ухаживать за своей кожей дома, чтобы по салонам ходить это очень много денег нужно. А так, можно любые маски и кремы покупать и делать все процедуры для красоты в домашних условиях.


А какой косметикой пользуетесь?

Купила недавно в аптеці з серії Віші дуже хорошу маску для лиця https://www.vichy.ua/Тип-засобів/Маска-для-обличчя/ps2906.aspx Ефект після неї дивовижний, шкіра просто сяє, стала дуже свіжою, і навіть зморшки не так помітні. Вирішила що буду користуватися тепер цією косметикою, мені давно подруга її радить.

14Красота и уход Empty Re: Красота и уход Пт Груд 20, 2019 3:56 pm

Gtuika

Gtuika

Нужно ухаживать за всеми частями тела. У меня проблемное место губы, часто трескаются и шелушатся. Решила купить помаду в интернет-магазине BeautySmart https://beautysmart.com.ua/lips/lipstick/ Выбрала глянцевый бальзам для губ зарубежного производства. Качество впечатлило, губки мягенькие. Красота и уход Laneige-lip-glowy-balm-glyantseviy-balzam-dlya-gub-berry-84941264390255_small6

15Красота и уход Empty Re: Красота и уход Чт Січ 30, 2020 11:11 pm

Виталий



Здравствуйте! Да, надо действительно классную косметику заказывать, фирменную. Я себе постоянно заказываю белорусские кремы для проблемной кожи https://avrora-style.com.ua/kosmetika-po-uhodu/kosmetika-dlya-lica/kremy-dlya-lica/krem-dlya-problemnoy-kozhi/ На Аврора Стиль хороший выбор, цена приемлемая и оперативно обрабатывают заказы. По необходимости онлайн можно получить консультацию от сотрудников магазина. Здесь можно покупать косметологические средства для всей семьи, посмотрите.

16Красота и уход Empty Re: Красота и уход Вт Лют 18, 2020 4:08 pm

jord

jord

Красота быстро увядает, если её не поддерживать и не ухаживать. Я вот открыла для для себя косметику корейскую https://bioport.com.ua/ у них есть уход и для лица и для тела, а так же для волос) всё даёт отличный эффект)

17Красота и уход Empty Re: Красота и уход Пт Груд 25, 2020 6:48 pm

Параплюи

Параплюи

Девочки, а за ногтями как ухаживаете? а то снова карантин обещают и салоны не будут работать

18Красота и уход Empty Re: Красота и уход Пт Груд 25, 2020 6:54 pm

Ліхтарик

Ліхтарик

Параплюи пише:Девочки, а за ногтями как ухаживаете? а то снова карантин обещают и салоны не будут работать
Да, с 8 января и на 2 недели объявят, салоны закрыты будут - точно знаю. Я уже подготовилась ко всем этим событиям, купила фирменный фрезер https://beautystage.com.ua/ru/284-frezery-dlya-manikyura и стартовый набор для гель-лака с лампой для сушки в комплекте. Сама себе буду коррекцию ногтей делать, это несложно нисколько.

19Красота и уход Empty Re: Красота и уход Пн Травень 24, 2021 2:31 pm

Симпатик

Симпатик

А крем какой порекомендуете для лица взять? Какие сейчас новинки появились?

20Красота и уход Empty Re: Красота и уход Пн Травень 24, 2021 3:16 pm

Рондо Острый

Рондо Острый

Я жене заказываю косметику на сайте Космохит - тут много хороших товаров по адекватным ценам, еще часто распродажи устраивают, особенно под большие праздники.
Я знаю, что моя супруга любит продукцию бренда Сhristina https://cosmohit.ua/brands/christina Она мне неоднократно об этом говорила, да я и сам вижу какие средства у нее стоят на туалетном столике.
Поэтому я с уверенностью заказываю эту косметику, не боясь прогадать с выбором.

21Красота и уход Empty Re: Красота и уход Ср Травень 26, 2021 1:45 pm

Natashavytrum



Чтобы делать красоту нужно иметь навики.Можно пойти на курсы по красоте, вот например курсы бровистов https://academy.kodi-professional.ua/modelirovanie-brovey.По окончанию обучения можно получить диплом, в котором указано наименование пройденного курса. Наличие диплома поможет вам получить работу в престижном салоне.

22Красота и уход Empty Re: Красота и уход Нд Травень 30, 2021 3:17 pm

Марина



Щоб виглядати завжди гарно достатньо мати чисте волосся, чисту шкіру і доглянуті нігті. Я майже все роблю вдома, купила манікюрний набір тут https://kosmetychka.if.ua/manikurni-nabori. Ви знайдете все, що потрібно щоб доглядати нігті.

23Красота и уход Empty Re: Красота и уход Пн Лист 29, 2021 7:48 pm

Konstantin1973



Девушки, моя жена советует заглянуть на https://womenuseful.ru/ там много полезных советов от косметологов, рецепты разных масок и т д. Так что заходите, изучайте и потрясайте мир красотой ;-)

24Красота и уход Empty Re: Красота и уход Ср Серп 24, 2022 5:55 pm

Konstantin1973



Привет. А кто-нибудь из мужчин использовал репейное масло для бороды с красным перцем? Хочу попробовать такое средство, нашел на сайте, как правильно применять https://obritye.ru/pribory-i-materialy/repeynoe-maslo-s-krasnym-percem-dlya-borody

25Красота и уход Empty Re: Красота и уход Ср Жовт 19, 2022 12:05 pm

Vilabar



Девочки, нужен совет. Наткнулась в сети на огромные скидки в одном магазине, где большой выбор косметики и решила подобрать себе крем универсальный для кожи. Понимаю, что много вариантов есть и каждому свое, но уверена, что есть один, который подходит всем. Заранее спасибо за советы и рекомендации, только просьба другие магазины не предлагайте, потому как акцент на качество и на бесплатную доставку.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 2]

Перейти до сторінки : 1, 2  Наступний

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі