Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Посоветуйте бензогенератор в мастерскую

3 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Luter90



У нас сейчас в нашей местности бывают часто выключают свет, а у меня работает постоянно СТО, так вот, нужен свет для удобной работы и чтобы просто так не просиживать время, хочу купить бензогенератор для того чтобы запитывать все инструменты во время отключения света. Какой посоветуете выбрать?

Noni



Их очень много, я лично уже давненько свой покупала и точно ничего не смогу посоветовать, единственное скажу, выбирайте модель где наиболее маленький расход топлива, но такое же количество выделения энергии.

Luter90



Мне кажется что такого просто не найти. Каждый инструмент на определенное количество бензина, должен выделять одинаковое количество энергии, а иначе как это так получается, нелогично немного)

tinedje

tinedje

Luter90 пише:У нас сейчас в нашей местности бывают часто выключают свет, а у меня работает постоянно СТО, так вот, нужен свет для удобной работы и чтобы просто так не просиживать время, хочу купить бензогенератор для того чтобы запитывать все инструменты во время отключения света. Какой посоветуете выбрать?

Вполне логично и реально, просто бывают некоторые генераторы сделаны по разной структуре и рассчитаны на разные работы, я вот лично из всего каталога бензогенераторов https://vorskla.kharkiv.ua/p413346723-benzogenerator-firman-spg3000.html выбрала модель FIRMAN SPG3000.

Модель очень качественная, стоит шесть тысяч гривен, материалы обмотки это стопроцентная медь, номинальное напряжения 220 Вольт хватит для инструментов, поскольку обычно такие и используют в мастерских, также расход топлива довольно низкий, всего 1.4 литра в час, это довольно экономная модель и позволит абсолютно спокойно с минимальными затратами работать.

Посоветуйте бензогенератор в мастерскую 2804606205-w640-h640-benzogenerator-firman-spg3000

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі