Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

микроволновая печь

4 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1микроволновая печь Empty микроволновая печь Чт Вер 16, 2021 5:05 pm

olia444



Хочу обновить микроволновую печь, а то моя уже совсем стала ржавой, подскажите где можно посмотреть хорошую и цена что бы нормальная была?

2микроволновая печь Empty Re: микроволновая печь Чт Вер 16, 2021 5:24 pm

karolina33



Добрый вечер, я вам советую обратить внимание на интернет магазин в котором мы покупали себе новую микроволновую печь вот он https://tehnoshop.ua/melkaya-tekhnika-dlya-kuhni/mikrovolnovye-pechi/ У них хороший ассортимент и выгодные цены плюс ко всему у них большой выбор.

3микроволновая печь Empty Re: микроволновая печь Сб Серп 19, 2023 1:35 pm

Alisa



Для разогрева - однозначно, для готовки - категоричное нет. Есть множество техники с помощью которой можно приготовить вкусно, небанально и просто даже в домашних условиях. Получится не хуже, чем в заведении. Вот есть для закрытого помещения отличный вариант, посмотрите что такое встраиваемый керамический гриль https://grillshop.com.ua/built-in-ceramic-grills.html это довольно дорогая модель, одна из самых качественных - по факту можно найти аналоги в том же магазине и значительно дешевле. Себе взяли портативный гриль для готовки и не жалеем. Пользуемся по несколько раз в неделю.

4микроволновая печь Empty Re: микроволновая печь Пт Вер 08, 2023 12:12 pm

Юрий



Я свою микроволновую печь брал на Вейлор год назад, пока нареканий нету. Сборка качественная, с Польши, цены тоже адекватные микроволновая печь

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі