Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Какие вы используете в салоне препараты для мезотерапии?

2 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

мерлуза

мерлуза

Это все работает именно в комплексе, а не просто так. Вот поэтому если вы в поиске хорошего препарата вам нужно выбирать комплекс и обязательно его внимательно изучить, протестировать и только после этого уже начинать предлагать клиентам.

дуся

дуся

моливия пише:Пришло время проверить свое обучение, которое мне организовали еще в прошлом году перед пандемией. Хочу научиться легко подбирать все необходимое для разных процедур, планирую начать именно с устранения постакне и рубцов, ну и куда же без целлюлита, возможно и дерматит будем пробовать выводить, такие клиенты точно есть.
Значит вам нужно сразу смотреть максимально много всего на сайте интернет-магазина косметики для косметологов и салонов красоты в Украине. Мы уже не первый раз именно у них делаем хорошие покупки всех мезопрепаратов https://totis.ua/catalog/preparaty-dlya-mezoterapii/ Мне кажется, что выгодно реально подбирать по вашим требованиям, хотя я бы больше наклон делала именно в сторону мезококтейлей.

Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі