Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

зимняя резина

4 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1зимняя резина Empty зимняя резина Сб Вер 25, 2021 6:19 pm

Тарас

Тарас

Форумчане, поделитесь магазинами с покрышками, нужно машину супруги переобуть перед зимой, а старый комплект уже так себе. Пробежался по авторынку, нашел несколько приемлемых вариантов, но все еще думаю.

2зимняя резина Empty Re: зимняя резина Сб Вер 25, 2021 6:21 pm

Александр

Александр

Так если приемлемый вариант, то зачем еще чего-то думать, если все устраивает - покупай и все дела. Я так тоже как-то выбирал и довыбирался, что пришлось ставить старый комплект, пока купил сезон почти закончился.

3зимняя резина Empty Re: зимняя резина Сб Вер 25, 2021 6:22 pm

Тарас

Тарас

Не у меня так долго тянуть не получится, во-первых кому-то нужно возить малого по секциям и кружкам, а во-вторых любимая любит водить и прокушает мне плешь, если я не поменяю покрышки, на ее любимой "девочке".

4зимняя резина Empty Re: зимняя резина Сб Вер 25, 2021 6:24 pm

John Hunter

John Hunter

Рекомендую бриджиков взять, точнее шины производства фирмы Бриджстоун. У них есть разные линейки моделей, так что подходящие покрышки легко можно подобрать. Понятное дело моя модель вряд ли подойдет, но все таки опишу Дуэлер H/T D684 II, стоят на Тойоте Лэнд Крузер - это всесезонка, для наших зим самое то. Брал на сайте Шины Диски - https://shiny-diski.com.ua/bridgestone-dueler-h-t-d684-ii

5зимняя резина Empty Re: зимняя резина Ср Вер 29, 2021 2:39 pm

KonvaliYA

KonvaliYA

А как заказать?

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі