Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Ваш завтрак

4 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Ваш завтрак Empty Re: Ваш завтрак Чт Вер 30, 2021 3:09 pm

золямба

золямба

Я хоть и успеваю позавтракать, но утром для меня невозможно запихнуть что-то в желудок помимо чашки американо. И еще что странно, если я что-то и умудряюсь съесть, то сразу же на меня нападает лень и хочется спать. Мне завтрак противопоказан!

2Ваш завтрак Empty Re: Ваш завтрак Чт Вер 30, 2021 3:10 pm

дуся

дуся

Если честно, то я вылетаю из дома в 5 утра, чтобы успеть на транспорт, который идет до моей работы, по дороге, а это минут 40, выпиваю кофе, потому что только его успеваю сделать. А завтрак получается так себе, булочка или печенье. Я просто не успеваю приготовить.

3Ваш завтрак Empty Re: Ваш завтрак Чт Вер 30, 2021 3:10 pm

вечность

вечность

Я, наверное, тоже бы в такую рань не успел бы ничего себе сделать. Хотя я с детства приучен к вкусным и сытным завтракам. У меня после них прямо бодрость так и бьет. Я активен и энергичен. Именно поэтому доя меня очень важна была доставка завтраков https://icefood.com.ua/ru/breakfast на работу и я это делаю через приложение от компании АйсФуд. Особенно обожаю их сырники, ну вкуснее я еще не ел и вообще у них еда прямо как домашняя. А специальный метод заморозки помогает сделать хорошие запасы.

4Ваш завтрак Empty Re: Ваш завтрак Пт Жовт 01, 2021 12:52 pm

Томушка

Томушка

сегодня пила только йогурт

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі