Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Запчасти для трюкового самоката

4 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

вечность

вечность

В каком магазине проще всего сразу с наличия купить запчасти для трюкового самоката? Вижу много предложений есть от частных лиц, но так покупать мне страшновато однозначно.

золямба

золямба

Хорошо если у вас получится вот именно купить оригинальное все, а не подделку, просто столько на рынке всего есть с копий, что даже страшно и представить. Так что выбирайте оригинальные запчасти.

людвик

людвик

А нам вот повезло, нам мастер все покупает, что нужно, реально выбирает все четко и при этом не делает большие накрутки на стоимости, так что мы к нему сразу обращаемся вот если что.

дуся

дуся

вечность пише:В каком магазине проще всего сразу с наличия купить запчасти для трюкового самоката? Вижу много предложений есть от частных лиц, но так покупать мне страшновато однозначно.
Ну вот реально я могу вам только посоветовать посмотреть все в наличии по необходимым вам деталям к трюковому самокату на сайте интернет-магазина flash-skate, у них и подбор реально простой на сайте с помощью фильтра и цены хорошие. Ну и важно очень, что именно оригинальные запчасти только в продаже.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі