Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Женский шарф на подарок

+2
золямба
людвик
6 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Женский шарф на подарок Empty Женский шарф на подарок Пн Жовт 18, 2021 2:28 pm

людвик

людвик

Нужно подобрать хороший женский шарф на подарок одной прекрасной женщине. Может кто видел в наличии чтобы было и при этом цена нормальная, вот такое мне и нужно. Желательно однотонный чтобы был.

2Женский шарф на подарок Empty Re: Женский шарф на подарок Пн Жовт 18, 2021 6:25 pm

золямба

золямба

Ну вот мне повезло! Смотрела одного блогера и как оказалось у него можно все и купить со специальной скидкой. Вы представляете мою радость? Реально супер, выгодно делать такие покупки!

3Женский шарф на подарок Empty Re: Женский шарф на подарок Пн Жовт 18, 2021 6:29 pm

дуся

дуся

А сама себе вязать буду, если получится красиво, тогда спокойно можно будет и пользоваться для идеей подарка, но разумеется стоит уточнять все эти моменты обязательно.

4Женский шарф на подарок Empty Re: Женский шарф на подарок Пн Жовт 18, 2021 11:42 pm

вечность

вечность

людвик пише:Нужно подобрать хороший женский шарф на подарок одной прекрасной женщине. Может кто видел в наличии чтобы было и при этом цена нормальная, вот такое мне и нужно. Желательно однотонный чтобы был.
Ценю такие моменты и поэтому могу вам даже и подсказать, что очень крутые новинки есть на сайте интернет-магазина "Модная Кошка", у них вы точно сможете подобрать отличный женский шарф https://www.modnayakoshka.com/catalog/zhenskie-sharfy-1/ Я себе правда не смогла определиться и купила сразу два штуки, радуюсь и любуюсь каждый день, и холод реально не страшен теперь.

5Женский шарф на подарок Empty Re: Женский шарф на подарок Ср Лист 03, 2021 2:08 pm

Natashavytrum



Для выбора подарков главное включать фантазию.Например, можно подарить стильный блокнот для записей.
Подобрать такие подарки можно в uamade.ua к примеру.

6Женский шарф на подарок Empty Re: Женский шарф на подарок Чт Травень 18, 2023 8:11 pm

oriflami



тютюн для гільз сайт на вагу tabaki.site

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі