Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Работа в такси

+2
Yaroslav Egorov
Cleo21
6 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Работа в такси Empty Работа в такси Ср Лист 03, 2021 6:52 pm

Cleo21

Cleo21

Все привет! Никогда ранее не работала в такси, решил попробовать, новый опыт так сказать. У меня есть логан 18 года. Что еще нужно для такси?)

2Работа в такси Empty Re: Работа в такси Ср Лист 03, 2021 6:53 pm

Yaroslav Egorov

Yaroslav Egorov

Это вы не по адресу, заходите на сайт с работой, типа ворк.юа и ищете вакансии по работе в такси.

3Работа в такси Empty Re: Работа в такси Ср Лист 03, 2021 6:53 pm

Kimst27

Kimst27

Я думаю лога это уже 90 процентов успеха, можете работать где угодно. Тем более логан свежак вообще)

4Работа в такси Empty Re: Работа в такси Ср Лист 03, 2021 6:55 pm

Petrpanov



Я таксі Шарк завжди замовляю, крутий сервіс. Авто в них гарні, жовті. Бачив на сайті розділ про роботу в компаніі. Тут замовити таксі

5Работа в такси Empty Re: Работа в такси Ср Січ 05, 2022 2:46 pm

Алекандр



Такси, отличный вариант для подработки, деньги всегда в кармане и можно купить бензин по хорошим скидкам от компании, где работаешь!

6Работа в такси Empty Re: Работа в такси Чт Січ 06, 2022 8:39 am

ЛюдмилаП

ЛюдмилаП

Я жена таксиста, сначала конечно было тяжело привыкнуть к его работе, но он себе сделал такой график, что абсолютно не мешает семейной жизни. Работая на автомобиле Scoda компании такси Bolt https://bolt-ua.com/rabota_na_avto_kompanii У них в автопарке, есть много хороших и красивых машин. Деньги получает нормальные нам на жизнь хватает, самое интересное, что заказы приходят в приложении на телефоне.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі