Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Байкеры и мотоциклы

4 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Байкеры и мотоциклы Empty Байкеры и мотоциклы Сб Лист 06, 2021 1:06 pm

Лилиана



Я недавно села за руль мотоцикла, думала что в обществе байкеров найду себе парня, но какие-то здесь все несерьеные или мне кажется? Делитесь, были случаи что встречали свою вторую половинку на байкерских тусовках и т.д.?

2Байкеры и мотоциклы Empty Re: Байкеры и мотоциклы Сб Лист 06, 2021 1:07 pm

Тамара77



Меня всегда привлекали парни на мотоциклах. От них веет смелостью, свободой. Ну,а что бы нравится им-нужно тоже быть "на коне") Я долго сомневалась, но в итоге пошла на курсы вождения мотоцикла https://yellowride.com.ua/ что бы уже найти свою половинку) Как только я села на учебный мотоцикл, я поняла,что придя в мотошколу,я приняла лучшее решение в своей жизни. Теперь я уже не помню, как я передвигалась без двух колес. А ещё, в мотошколе, я познакомилась с классными ребятами и девчонками. И моя жизнь здорово изменилась в лучшую сторону.

3Байкеры и мотоциклы Empty Re: Байкеры и мотоциклы Нд Груд 12, 2021 8:53 am

Valeriy_Twelve



Лилиана пише:Я недавно села за руль мотоцикла, думала что в обществе байкеров найду себе парня, но какие-то здесь все несерьеные или мне кажется? Делитесь, были случаи что встречали свою вторую половинку на байкерских тусовках и т.д.?

Кто ищет. тот всегда надет!Как по мне серьезности там хоть отбавляй. как минимум по внешнему виду! Сам давно увлекаюсь катанием на мотоциклах, хоть и не являюсь байкером. Кстати недавно приобрел себе новую мотокипировку на сайте https://motodom.ua/motoekipirovka/ очень качественная. думаю вам тоже пригодится!

Байкеры и мотоциклы Motozashita-120x120

4Байкеры и мотоциклы Empty Re: Байкеры и мотоциклы Ср Травень 03, 2023 10:44 am

Валериана

Валериана

круто

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі