Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Магазин для взрослых

+2
Mishok
Симпатик
6 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Магазин для взрослых Empty Магазин для взрослых Чт Лист 18, 2021 1:28 pm

Симпатик

Симпатик

Есть тут такие, кто шопится в интимных магазинах.
Посоветуйте хороший, чтобы можно было прикупить фирменный товар, желательно анонимно.
Какие товары сейчас пользуются спросом? ЧТо порекомендуете взять для жаркой ночки))

2Магазин для взрослых Empty Re: Магазин для взрослых Чт Лист 18, 2021 1:31 pm

Mishok



Я уже заказал подруге страпон, но правда с Китая, неделю умоляла что бы купил, парень её бросил. Теперь ещё месяц будет мучится, пока его доставят.

3Магазин для взрослых Empty Re: Магазин для взрослых Чт Лист 18, 2021 1:32 pm

ИванСирко

ИванСирко

Мы как-то пробовали нам не понравилось, жена говорит что еще не готова к такому..)

4Магазин для взрослых Empty Re: Магазин для взрослых Чт Лист 18, 2021 1:53 pm

Параплюи

Параплюи

Мой вам совет - полистайте каталог любого секс-шопа, почитайте описание и определитесь с выбором.
Мы обычно покупаем товары для секса в интернет-магазине SexGood Можете глянуть там тоже что-то для себя - думаю, что в этом секс-шопе вы точно найдете то, что вам подойдет.
Конкретно советовать сложно, я не знаю, что вам подойдет, тут все так индивидуально.

5Магазин для взрослых Empty Re: Магазин для взрослых Нд Груд 19, 2021 10:58 pm

Виталий0



Mishok пише:Я уже заказал подруге страпон, но правда с Китая, неделю умоляла что бы купил, парень её бросил. Теперь ещё месяц будет мучится, пока его доставят.

С Китая лучше такие товары не заказывать, так как они сертификаты не имеют и могут быть вредными для человека. Вот есть хороший интернет магазин секса https://amy.com.ua Я тут заказывал для нас с женой смазку, а еще эротическое белье. Как не крути, а в сексе не надо иметь границ, чтобы не было напряжения. На таких сайтах можно анонимно все заказать, магазин идет на встречу своим клиентам.

6Магазин для взрослых Empty Re: Магазин для взрослых Пн Лют 07, 2022 5:02 pm

Блейк



А вы любите секс игрушки? Подскажите, где вы их покупали-в инете или в офлайн магазинах? Делитесь.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі