Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Нужен ремонт телевизора

5 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Нужен ремонт телевизора Empty Нужен ремонт телевизора Нд Лист 28, 2021 7:09 pm

Tavria

Tavria

Привет всем, в кратчайшие сроки нужно отремонтировать телевизор, только не знаю как это сделать. Куда обратиться можно? Очень важно!!

2Нужен ремонт телевизора Empty Re: Нужен ремонт телевизора Нд Лист 28, 2021 7:51 pm

West

West

Решил на несколько дней приехать к родителям в гости, увидел что у них телевизор не работает, пришлось помочь, все равно времени много было. Я на сайте узнал про ремонт телевизора более подробно, уделите время этой статье и узнаете как и где можно быстро и качественно починить телевизор. Информация реально полезная, рекомендую!

Kurtik

Kurtik

Телевизор это вообще та техника, которая ломается чаще всего и практически у всех. У меня только соседи недавно ремонтировали, а теперь и я свой отвез. Хорошо, что уже знаю контакты сервиса https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont-televizorov/ , где ремонтируют современные телевизоры с поломками любой сложности, включая и замену экрана.

4Нужен ремонт телевизора Empty Re: Нужен ремонт телевизора Нд Лист 26, 2023 11:24 am

nejolay

nejolay

Это в каком городе такие мастерские есть? Мне в Киеве надо телек отремонтировать

5Нужен ремонт телевизора Empty Re: Нужен ремонт телевизора Нд Лист 26, 2023 11:42 am

Topixo

Topixo

Приветствую! Есть вот такой kyiv-service, мы туда обращались пару месяцев назад, чтобы бабушкин телек отремонтировать. Нормальный сервис, доступные цены. Гляньте на сайте у них https://kyiv-service.com.ua/ru/remont-televizorov/ все детали по ремонтам телевизоро и другой бытовой техники. Цены также тут есть, а также возможность вызова мастера на дом.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі