Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Выбор форматного станка для распила ДСП

3 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

вечность

вечность

Расскажите и подскажите, какие именно нюансы и подводные камни необходимо принимать во внимание при выборе форматного станка для распила ДСП? И не могли бы вы посоветовать некоторых бюджетных производителей станков, которые действительно стоят у вас в цехах?

золямба

золямба

С форматниками все просто. В них самое важно, чтобы каретка была очень хорошая, а все остальное мелочи, которые можно либо подогнать, либо доработать. На это обращайте внимание в первую очередь, когда будете делать покупку!

людвик

людвик

Есть один момент, который используют многие производители бюджетных станков этой категории - они увеличивают значительно вес изделия, чтобы уменьшить вибрацию во время распила. Не все в курсе этих моментов. Но вот есть бренд KDT Machinery который имеет маленькую вибрацию, причем за счет качества сборки.
Вы можете заказать в компании Станкомплект форматно-раскроечный станок https://stancomplect.com.ua/oborudovanie-dlja-proizvodstva-mebeli/formatno-raskroechnye-stanki/ этого бренда или связаться с ними для предварительной консультации и получить максимум информации об этом оборудовании. На мой взгляд - это идеальное предложение.
Выбор форматного станка для распила ДСП 0ok1To69.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2005-12-2021%2003:24:31

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі