Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Переезд в Житомир

5 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Переезд в Житомир Empty Переезд в Житомир Сб Груд 18, 2021 8:30 pm

людвик

людвик

У нас намечен переезд в Житомир, в этом городе был один раз, проездом. Это для того чтобы вы понимали мои знания про этот город. Где смотреть инфу про все учреждения, доставки и все остальное?

2Переезд в Житомир Empty Re: Переезд в Житомир Пт Травень 20, 2022 11:20 pm

dioba



вот компания для грузоперевозок в киеве и области TransRoad советую у них недорого обходится, есть разные авто чтобы подобрать под вещи либо мебель. они на срочные заказы знаю тоже выезжают, потому что у меня подруга обращалась и они сразу приехали все перевезли. я обычно заранее обращаюсь.

3Переезд в Житомир Empty Re: Переезд в Житомир Пн Лист 28, 2022 2:49 pm

Skrimer

Skrimer

людвик пише:У нас намечен переезд в Житомир
Я вас понимаю - организовать переезд в другой грод и правда не просто. Мы когда квартиру купили в другом городе, так я очень здорово нервничал. Даже была мысль тут все распродать а там заново покупать. Но это дорого, конечно, очень. Вот и пришлось думать где и как переезд организовать. И повезло - нашел отличную фирму, которая мне все доставила куда надо и при этом денег взяла не много. Вот их контакты: https://smartmove.com.ua/ru/vantazhoperevezennya-po-ukrayini/ Можете обращаться

4Переезд в Житомир Empty Re: Переезд в Житомир Пн Груд 19, 2022 9:54 pm

tinedje

tinedje

Спасибо, сохраню контакты.

5Переезд в Житомир Empty Re: Переезд в Житомир Пн Травень 13, 2024 3:19 pm

linvik



Могу подсказать проверенную компанию EA Logistic, которая готова решить любую логистическую задачу, своевременно и в полном объеме, каждый раз применяя индивидуальный подход к каждому клиенту. Команда делает все возможное, чтобы сделать любую перевозку и квартирный переезд Киев https://ea-logistic.com.ua/pereezd-kvartiry/ еще лучше, быстрее, надежнее, рентабельнее. Опытные специалисты не просто помогут решить проблему грузоперевозок за границу, но и сделают их инструментом для развития бизнеса (при перевозке коммерческих грузов) или упростят процесс международного переезда (при перевозке личных вещей в любую точку мира).

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі