Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Стильная вытяжка над печкой

4 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Kolya13018741

Kolya13018741

Мне до ужаса надоел старый ремонт на кухне и я в один день сорвал все обои ,да, вы не ослышались, обои на кухне, вот такой у меня был ремонт, покрасил все стены в серый цвет и не могу теперь налюбоваться. Осталось заменить вытяжку, уж очень не эстетично на фоне стен смотрится белая труба

Dopingtvoi

Dopingtvoi

То есть мебель у вас каким то образом оказалась стильной, вот только обои мешали? Можно зашить эту трубу пластиком и будет эстетично, потому что какую вытяжку не возьми, без трубы не обойдётся

tinedje

tinedje

Kolya13018741 пише:Мне до ужаса надоел старый ремонт на кухне и я в один день сорвал все обои ,да, вы не ослышались, обои на кухне, вот такой у меня был ремонт, покрасил все стены в серый цвет и не могу теперь налюбоваться. Осталось заменить вытяжку, уж очень не эстетично на фоне стен смотрится белая труба
Класс, я тоже люблю перестановки в доме, дают они какую то необъяснимую силу и энергию. Нужно уметь прощаться со старыми вещами.Мы с мужем отказались от вытяжки с отводом в 2019 году, тогда и узнали про метод рециркуляции. Слышали о таких вытяжках? Принцип работы вытяжки традиционная Gunter & Hauer brita 60 https://comfy.ua/n-hood/rezhimy_raboty__recirkuljacija/ основан на том, что никакой трубы не нужно, воздух чистится внутри, проходя через фильтры. Думаю, что на серой стене смотрелось бы очень стильно.

Это я вам рекомендую вытяжку как стоит у меня дома, работает тихо, от запаха не остается и следа, устанавливал муж  с братом, за час справились. Желаю удачи в ремонтных делах
Стильная вытяжка над печкой 2021-12-20-12-15-11

Bazya



тоже хочу поменять на новую...

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі