Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Отзывы о работе в интернете

2 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Таня



Всем добрый вечер!!!Прошу прощения что не в той теме,но куда прилипить не нашла!Хочу сделать не большой обзор работы в интернете!!!Начнём с самого кто меня просто возмутил до глубины души-это Приват банк! Работа вне штатный агент Приват банка.Суть работы ты рекламируешь продукты банка и за каждую оформлению карту или любой другой продукт который ты оформила получаешь на виртуальный счёт в Приват 24 денюжку,а раз в две недели денюшка должна перейти на карту.И мне очень нравилось оформлять карты,приват 24,оформлять новых агентов Но вот как свё оказалось изнутри:Как только я оформилась сразу взялась активно за работу и через пару дней оформила агента,но мне это не защиталось и денег не зачислились!Потому что я не сделала ни одной продажи другого товара,типо я сама ещё не стала агентом и не могу рекомендовать другим быть агентом, ладно работаем дальше.Замечаю что денег начисляют меньше положено,оказалось в меня высчитывали 18%налога и 1,5% военный сбор(с какой радости???не понятно)Вообщем заработала я там 81 грн,а чтобы их вывести на карту надо 100 грн я так поняла.Но когда я заметила что банк налоги высчитывает два раза мое терпение лопнуло!Обидно до горя-вот так работаешь тратишь своё время которого и так мало а тебе так наааааа развод по полной.НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ПРИВАТ БАНКЕ!!!!

Sent from Topic'it App

Таня



Ещё сейчас популярная работа просмотр рекламы.Это старая тема и что бы котов не рассказывал это тоже развод,но разводят вас на интернет трафик.Просмотр одного ролика стоит если я правильно поняла 25 тисячных цента.А теперь прикиньте сколько нужно просмотреть роликов что бы заработать 1 цэнт?И опять драгоценное время в трубу они просто заставляют вас использовать трафик,если вы не будете тратить много трафика то вам не понадобится безлимитный интернет.

Sent from Topic'it App

Таня



И теперь новый бред!!!Предлагают работу по организации совместных покупок,а когда копнёшь глубже это старый добрый сетевой маркетинг, Орифлэйм.Чесно я была в шоке!!!Ну при чём тут совместные покупки и Орифлэйм.Для тех кто не знает совместные покупки или СП-это покупка товара группой обычных людей по оптовой цене.Вообщем я и удивилась и насмеялись от души.Орифлэйм и совместные покупки, капец.НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ,БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОЁ ВРЕМЯ И СВОИ НЕРВЫ!!!!

Sent from Topic'it App

Venissa

Venissa

С Орифлеймом вообще уже достали, во всех соцсетях его предлагают. Еще и на почту рассылку делают.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі