Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Контейнер для перевозки

5 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Контейнер для перевозки Empty Контейнер для перевозки Чт Груд 30, 2021 12:26 am

BiTa



Дайте контакты кто знает где можно купить контейнер для перевозки товара?

2Контейнер для перевозки Empty Re: Контейнер для перевозки Чт Груд 30, 2021 1:05 pm

Margaritta



BiTa пише:Дайте контакты кто знает где можно купить контейнер для перевозки товара?

Компания Conteiner-trade имеет огромное количество разнообразных контейнеров для перевозки и хранения грузов. Есть разные по объему, назначению. Можно здесь арендовать или купить морские контейнеры  вот тут и танк-контейнеры, контейнеры типа Open Top и Pallet Wide.  Посмотрите сами на сайте, там же и с условиями можно ознакомиться.

3Контейнер для перевозки Empty Re: Контейнер для перевозки Сб Квіт 29, 2023 6:28 pm

jenya333



Автомобільний транспорт - найпопулярніший вид транспорту, що займає значне місце у перевезенні вантажів. Цей гнучкий та швидкий вид доставки вантажів забезпечить безперебійний процес вашого бізнесу. Одним з основних напрямків транспортна компанія Євро-Тревел https://euro-travel.com.ua/germany/rivne-bonn є пасажирські та вантажні автомобільні перевезення с країнами західної Европи. Рекомендую.

Juliah888



У меня есть несколько вариантов для вас, если вы хотите купить контейнеры морские б у. На сайте компании Sea Way вы найдете контейнеры, которые были использованы ранее, но все еще находятся в отличном состоянии, и это может помочь вам сэкономить немного денег.
Мой брат из Одессы уже купил контейнеры у них и остался доволен покупкой. Чтобы получить более подробную информацию о ценах, наличии и местонахождении, я рекомендую связаться с менеджером по телефону +380670095252.

5Контейнер для перевозки Empty Re: Контейнер для перевозки Нд Лист 26, 2023 4:56 pm

Fail Planet



Добрый день, не секрет что эффективная логистика очень важна для бизнеса. Если кого интересует доставка грузов из Европы то думаю могу подсказать к кому лучше обратиться в 2023 году. Лично от себя советую вам https://t-h-logistics.com/cargo_delivery_from_Europe

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі