Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Блендер для прикорма

4 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Блендер для прикорма Empty Блендер для прикорма Пт Січ 21, 2022 1:25 am

дуся

дуся

Девочки, привет! Мой малыш наконец-то начал пробовать твердую пищу. Ему столько всего нравится и аппетит у него превосходный. Только вот надоело мне все на терке тереть. Хочу блендер взять. Посоветуйте, пожалуйста, у кого какой?

2Блендер для прикорма Empty Re: Блендер для прикорма Пт Січ 21, 2022 1:27 am

вечность

вечность

Нужно выразить огромную благодарность от лица всех мам тому, кто придумал эту невероятно полезную и практичную кухонную технику. С ее появлением не только разные блюда для всей семьи легко готовить, но и рацион малыша становиться невероятно богатым на разные вкусные и полезные продукты.
Советую вам выбирать блендеры погружные https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/blendery_pogruzhnye.html потому что они дают возможность перемалывать продукты в любой удобной для вас емкости и даже жидкие супчики. Этот вид очень практичный, особенно для детского питания.
Блендер для прикорма Img_0_114_1500_1_Small

3Блендер для прикорма Empty Re: Блендер для прикорма Пт Січ 28, 2022 1:40 pm

Lisa

Lisa

Только надо смотреть блендер из качественных материалов.

4Блендер для прикорма Empty Re: Блендер для прикорма Пт Січ 28, 2022 2:39 pm

Chloya

Chloya

Вот это правильно. Качество для посуды, особенно призначенной для детей, на первом месте. Я стараюсь такие вещи покупать в надежныъ магазинах. Хорошо представлены блендеры в Розетке. https://bt.rozetka.com.ua/blenders/c80155/ В этом магазине техника сертифицирована, поэтому в качествен можно быть уверенной. Я бы посоветовала вам покупать блендер с чашей, так можно будет и натуральный сок из свежих фруктов и ягод делать. Тоже очень полезная вещь для малыша.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі