Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Где посмотреть субару из США в Украине?

4 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

JeckShepard



Я вот думаю, есть ли у нас уже пригнанные авто из США? Я вот просто понятия не имею, думал просто покупать Субару, если они у нас есть пригнанные, готов просто купить, лишь бы лишнего гемороя не было.

Noni



Ну да, геморой лишний это проблема полная! Если машина такое вызывает, просто будет очень плохо! Я вот уже не первый год в этой всей теме и понимаю, что в Украине очень много плохих автомобилей и их большинство.

JeckShepard



Я вот сколько раз говорил со знакомыми ребятами, есть даже автоподборщики, зачастую они приукрашивают ситуации, потому что по Украине просто нереально найти что то хорошее и при этом не битое.

Noni



JeckShepard пише:Я вот думаю, есть ли у нас уже пригнанные авто из США? Я вот просто понятия не имею, думал просто покупать Субару, если они у нас есть пригнанные, готов просто купить, лишь бы лишнего гемороя не было.

Дело в том, что зачастую в Украину привозят авто из Европы и из США, ладно люди знают что авто из США битые, но из Европы привозят под видом что новая из автосалона была купленная, не битая и не крашенная, на деле там всё по другому и бывает хуже чем из США!

Но например можно купить субару из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/subaru/ она не будет стоить прям очень дорого, при этом будет качественной! Я так покупала автомобиль и осталась довольна! Уже авто которое пригнанное и просто можно переоформить на себя!

вечность

вечность

А по каталогам спеціальним от точно не варіант купувати? Наче ж є перспектива

дуся

дуся

Так, а то може мені розповісти відносно деталей пригону автомобіля в Україну https://varta.ua/prigon-avto Там є спеціальні умови чи ні? Просто турбувати даремно поки не хочу нікого, а вияснити потрібно про всі нюанси. Планую купити автівку середнього класу, головне аби справна була і повністю з усіма документами, це дуже важливо!

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі