Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Новый пылесос

3 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Новый пылесос Empty Новый пылесос Сб Лют 12, 2022 9:04 pm

Оксна

Оксна

Озадачилась я покупкой нового пылесоса. Так как у нас зоопарк целый в квартире, есть собака и дети еще котенка типа сибирского домой принесли, так что шерсти ужас. Обычный наш пылесос старенький не справляется с такой задачей. Нужен новый!

2Новый пылесос Empty Re: Новый пылесос Сб Лют 12, 2022 9:59 pm

Rymin

Rymin

Сейчас столько вариантов по пылесосам что даже и не знаешь какой купить. Вот все хвалят моющие, но они же такие дорогие. Или робот-пылесос. Но надо же конечно определиться и решить какой именно пылесос покупать.

3Новый пылесос Empty Re: Новый пылесос Сб Лют 12, 2022 9:59 pm

Оксна

Оксна

Моющие дорогие особенно керхер я такой смотрела и мне кажется, что он просто огромный. А мне бы такой чтобы компактный и убирал на отлично.

4Новый пылесос Empty Re: Новый пылесос Сб Лют 12, 2022 10:28 pm

Ліхтарик

Ліхтарик

Да ладно, зачем покупать такой дорогущий моющий пылесос или робот-пылесос, можно же приобрести и недорогой вот такой https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/pylesosy_rowenta.html пылесос ROWENTA, тем более в Фокстроте есть из чего выбрать - разные по цене и дизайну с функционалом.
Я купила с контейнером что-бы был, очень удобно - вытрусил грязь, мусор и пыль и дальше можно пылесосить. Старый пылесос был с мешком и вытрушивать этот мешок все время было очень неудобно. Убирает такой пылесос отлично, да и быстро да еще и не шумит почти - просто идеальная бытовая техника для уборки в доме.
Новый пылесос EnmsX4v

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі